Наслаждайтесь сочным шашлыком, не выходя из дома

А вы знали, что не обязательно сутки мариновать мясо, ехать в лес или на дачу, а потом два часа проводить у мангала, чтобы отведать вкуснейшего шашлыка? К тому же, погода-шалунья может испортить все планы.

Но мы нашли выход! И это "MANGAL HOUSE" - компания, которая занимается доставкой шашлыка по Пензе! Смотрите меню ниже!

Скидочная и бонусная программа для постоянных клиентов! 

Кому нужно прямо сейчас заказать шашлык в "MANGAL HOUSE"?

Настоящим ценителям мяса, птицы, рыбных деликатесов и вкуснейших закусок

Клиенты компании уже успели оценить кулинарные навыки поваров "MANGAL HOUSE". Мясо получается свежим и сочным, а курьеры работают так хорошо, что попробовав доставленное блюдо вам покажется, что шашлык только что был снят с углей!

Тем, кто хочет быстро перекусить во время обеденного перерыва

Доставка блюд осуществляется в любую точку города, в том числе и в офисные здания. А что может быть лучше расслабиться на час и отведать мяса? С которого, кстати, лучше работает головной мозг. А значит ваш рабочий день точно закончится продуктивно.

И вы можете не переживать, что не уложитесь в час отведенного времени, ведь доставка еды выполняется в самые короткие сроки.

Веселым компаниям

Не знаете, чем побаловать своих гостей? Ну конечно ароматным шашлыком от "MANGAL HOUSE"! Поверьте, ваши друзья и близкие будут довольны, а у вас появится слава самого гостеприимного хозяина. 

Лайфхак. Чтобы блюдо приехало к вам в нужное время, закажите его заранее по телефону 24-28-86, находясь в любой точке города. И тогда уже через час вы будете наслаждаться вкуснейшими горячими блюдами Кавказской кухни.

Кстати, вы можете не переживать за экологичность продуктов и чистоту посуды. Наши блюда мы привозим в одноразовой посуде, которая соответствует установленным европейским нормам качества.

Доставка шашлыков производится бесплатно от 450р !

...

  • 0

Популярное

Последние новости