Химчистка автомобиля: что это за услуга и зачем она нужна?

Мойка автомобиля - привычное дело для каждого пензенского автолюбителя (ну или почти для каждого), однако мало кто задумывается и о внутренней химчистке.

"Да больно она нужна!" - сейчас подумали некоторые из вас. Да не тут то было! Нужна, да еще как! Сейчас объясним, зачем.

Для начала давайте разбираться, что может засориться в автомобиле в первую очередь. Конечно же это ковровые покрытия, которые ежедневно пачкаются вашей обувью. А в такую погоду, как сейчас, за ковриками нужен глаз да глаз. Также засоряются потолочные покрытия, обивка дверей и сидений. Это самые опасные зоны, которые требуют тщательного ухода.

Выход: химчистка салона. Это сравнительно новая услуга. Но у автовладельцев есть как минимум три причины прибегнуть к ней.   

Причина №1.

Вы знали, что грязь и пыль, которая скапливается в салоне вашего автомобиля, негативно влияет на здоровье и даже может вызвать аллергические реакции? Если вас не интересует ваше благополучие, то советуем подумать хотя бы о своих близких, которых вы возите в машине. Ведь как минимум 20% из них страдают заболеваниями дыхательных систем. Вспомните об этом в очередной раз, когда увидите пыль на чехлах или панелях.

Причина №2.

Эстетичный внешний вид - тоже важная составляющая каждой поездки в автомобиле. ведь кому хочется, чтобы его считали грязнулей, который не следит за своим транспортом? Людям, которые садятся к вам в в машину, будет неприятно и неловко, ведь они будут бояться оставить на свой одежде слой пыли или грязи.
А благодаря химчистке салона эта проблема решится буквально за несколько часов.

Причина №3.

Химчистка салона самостоятельно - процесс весьма нудный и трудоемкий: нужно снять чехлы и изрядно попотеть с тряпкой и веником в руках. Однако когда речь идет о профессиональной химчистке, все становится намного проще. В таковой используются качественные чистящие средства и мощное оборудование. По времени данное действие занимает около пяти часов, однако такую работу надо быть готовым оплатить. Потому что процесс действительно весьма трудоемкий.

Таким образом мы выяснили, что за услугой химчистка салона лучше обращаться к профессионалам. Таковым является Cтудия Чистого Авто "AvtoFresh".

Цена:

  • Химчистка легкового автомобиля от 3500 рублей (в зависимости от загрязнения)
  • Джипы от 4500 рублей (в зависимости от загрязнения)

Действует акция! Мойка кузова - бесплатно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости