Автомобиль, который украсит ваш праздник

Что для вас атрибут хорошего праздника, который запомнится надолго? Хорошая еда, уютное заведение, близкие люди рядом. Все это несомненно так. Но сегодня сложно представить день рождения, выпускной и, конечно, свадьбу без автомобиля. Все больше пензенцев предпочитают заказывать лимузины на прокат, чтобы отметить торжество в стиле Голливуда.

В Пензе есть компания, которая предоставит автомобиль для вашего праздника. Компания «Стрела» с 2012 года работает в сфере проката автомобилей. Обращаясь в «Стрелу», вы заказываете автомобили напрямую у владельца. Компания не работает через посредников. «Стрела» предоставляет в аренду лимузины на все случаи жизни:

  •  Свадьбы
  • Дни рождения
  • Встречи
  • Деловые поездки
  • Торжества
  • Выписки из роддома и т.д.

В распоряжении «Стрелы» три роскошных лимузина. Знаменитые Chrysler 300C и Lincoln на 10 человек окунут в атмосферу элитных торжеств и позволят почувствовать себя настоящей вип-персоной.

Тем же, у кого собирается большая компания, подойдет 18-местный «Хаммер»! Мощный. Красивый, эпатажный. В этот день вы не останетесь незамеченными.

Все лимузины имеют великолепный дизайн, роскошный салон со звездным небом в сочетании с прекрасными техническими характеристиками. Автомобили оборудованы современной стереосистемой, TV, кондиционером, сервированным баром.

Также вы можете заказать Тoyota Camry. Этот автомобиль отлично подойдет для деловых встреч. Или для свадебного кортежа. При желании вам соберут необходимое количество одинаковых авто, так как «Стрела» сотрудничает с другими компаниями проката.

Важно, что за рулем находятся опытные водители, которые прекрасно ориентируются в городе и не позволяют себя лишнего в рабочее время. С ними вы можете не беспокоится о своей безопасности.

Помимо элитных иномарок компания "Стрела" предлагает удобный и вместительный микроавтобус. В салоне легко разместится 10-20 человек . Это отличный вариант для свадеб и деловых поездок. Микроавтобус не используется, как маршрутное такси, поэтому он в отличном состоянии. Оборудован микрофоном для экскурсий, телевизором и DVD для просмотра видеороликов и фильмов, кондиционером и ремнями безопасности.

Минимальный заказ — 1 час.

Отметим, что в «Стреле» вам сразу назовут реальную стоимость, не добавляя впоследствии цену за дополнительные услуги. Сделайте свой праздник ярким, интересным и незабываемым. Звоните и бронируйте автомобили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости