Ювелирные украшения могут быть недорогими

Ювелирные украшения любят все. Это отличный подарок, когда не знаешь, что подарить. Единственное «но» - это высокая стоимость украшений из золота. Но есть компании, которые готовы изготовить ювелирные изделия на выгодных условиях из материала заказчика.

В Пензе этим занимается компания «Ювелир-Сервис». Тысячи горожан уже получили индивидуальные украшения. Компания занимается изготовлением, обменом и ремонтом ювелирных изделий на выгодных условиях. При переплавке вашего украшения вы получаете точно такое же по весу (с учетом потерь, которые обговариваются заранее). А при обмене камни в украшениях не продаются по цене золота

На всех этапах подготовки изделия к сдаче можете высказать все пожелания мастеру, внести корректировки, чтобы итоговый результат превзошел все ожидания. И многие отдают предпочтение в пользу «Ювелир-Сервис», а не салонов с украшениями. Почему?

  • Уникальность.
    Мастера «Ювелир-Сервис» готовы выполнить любое изделие по вашему эскизу. В итоге вы получаете эксклюзивное украшение. Это станет отличным подарком для ваших близких.

  • Большой выбор.
    В «Ювелир-Сервисе» вы не ограниченны в выборе, как это часто бывает даже в самых больших ювелирных салонах. Мастер готовы принять заказ на любое изделие, которые вы найдете в журнале или увидите на любимой актрисе.

  • Цена.
    При этом стоимость изделия будет гораздо ниже, чем в магазине. . Ведь вы платите только за работу мастера, а не за украшение. Мастера делают только полновесные цепи и дают гарантию на изготовленные изделия.

  • Профессионализм.
    Отметим, что в «Ювелир-Сервисе» работают мастера своего дела. На всех этапах подготовки изделия к сдаче можете высказать все пожелания мастеру, внести корректировки, чтобы итоговый результат превзошел все ожидания.

Кстати!
Сейчас пора выпускных. Порадуйте своего ребенка памятным подарком. «Ювелир-Сервис» предлагает серьги, браслеты и многое другое из золота или серебра по вашему желанию и планируемому бюджету!

В «Ювелир-Сервис» выгодно заказывать и обручальные кольца. Классическое обручальное кольцо обойдется всего в 1 000 рублей! Если же хотите удивить интересным дизайном, мастера воплотят это в жизнь.

Если мечтаете о красивом, эксклюзивном, а, главное, недорогом драгоценном украшение, обращайтесь в «Ювелир-Сервис». Подробности по телефону 68-39-26.

...

  • 0

Популярное

Последние новости