«Дом.ru» и телеканалы «Мульт» и «Ani» раскрасили лето

12 июня на Фонтанной площади состоялся интерактивный спектакль для детей и их родителей «Яркое лето». Праздник организовала телеком-оператор «Дом.ru» совместно с телеканалами «Мульт» и «Ani».

Спектакль собрал на одной сцене любимых детских персонажей: Лунтика, Аркадия Паровозова, Смешариков. По сюжету им предстояло раздобыть краски, чтобы раскрасить волшебную картину и вернуть лето в свой город. Преодолевать трудности, которые встречались героям на пути, помогали маленькие зрители.

— Детское телевидение должно быть помощником родителей – не только развлекать, но и развивать детей» - прокомментировала директор филиала Дом.ru в Пензе Ольга Антонова. Поэтому в пакете цифрового телевидения Дом.ru есть целых 18 детских телеканалов.

Актеры выступали в огромных куклах, вызвавших восторг у детей. На площадке мероприятия работала фотозона, где дети могли сфотографироваться с любимыми персонажами – от желающих буквально не было отбоя!

Спектакль посмотрело более 1 000 пензенцев. Зрители отметили, что с удовольствием бы посещали такие мероприятия и в дальнейшем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости