Испытано на себе. iPhone 6s можно купить за 19 тысяч рублей без переплат

В Пензе iPhone 6s можно купить за 19 тысяч рублей без переплат

Мечтаете о новеньком iPhone? Но кажется, что это очень дорого. Мы решили узнать, где в Пензе найти недорогой телефон, который прослужит не один год. Помог в этом ведущий Антон Карпушкин. Он давно собирался сменить телефон, поэтому согласился помочь в нашем эксперименте.

Ищем магазин. Магазинов и компаний, которые предлагают iPhone, в Пензе уйма. Новые или восстановленные - тут уже зависит от ваших предпочтений. Перед походом в магазин Антон почитал отзывы, узнал о ценах и предложениях. Потратил на это время, но смог сделать выводы и остановился на магазине iPlus. На наш вопрос “Почему?”, он привел несколько аргументов. Магазин работает с лета 2016 года и уже открыты два салона продаж в разных районах Пензы (На Московской, 11 и ТЦ “Берлин”).

- Если открылись два магазина меньше чем за год, значит есть и доверие покупателей, - говорит Карпушкин. Кроме того, “iPlus” имеет ряд преимуществ, но обо всем по порядку.

Выбираем. Цель Антона — iPhone 6s 16gb SpaceGray. В iPlus представлен весь ассортимент iPhone от завоевавшего сердца iPhone 5s до инновационного и не повторимого iphone 7.

- Если вдруг не окажется нужного телефона в наличии, доставим в течение двух дней без предоплат, - рассказал консультант в магазине.

Телефон, выбранный Антоном, стоит 19 990 рублей.

- Приятно удивился, так как рассчитывал, что такая модель будет стоить на несколько тысяч дороже, - делится Антон.

Цена на новые модели в iPlus действительно ниже, чем средние по городу. А качество не уступает. Все модели, представленные в магазине оригинальные и в заводских пленках. Антон, не поверив на слово, проверил это лично, посредством проверки IMEI на оригинальность. К слову, все новые телефоны, представленные в магазине, имеют официальную гарантию от Apple, но при этом стоят на 5-10 тысяч дешевле, чем в федеральных салонах связи и магазинах продажи электроники. К примеру, новенький iPhone 7 32gb обойдется всего в 43 990.

Гарантия. Окончательно убедила Антона покупать телефон именно здесь гарантия. iPlus дает гарантию на год, а так же дополнительное сервисное обслуживание по желанию. Стоит отметить, что гарантия 1 год действует и на новые, и на восстановленные модели. Во втором случае, это особенно важно. Менеджеры iPlus так же отметили, что если в течение двух недель с телефоном происходят какие-либо неполадки, то его меняют на новый. Но процент возвратов невелик.

- Мы делаем ставку именно на качество, - рассказали в магазине. - Клиенты могут спокойно обратиться к нам, если возникнут проблемы.

Рассрочка. Пока Антону активировали и настраивали новый iPhone, к слову здесь это делают бесплатно, мы заметили на доске информации сертификат о сотрудничестве с Почта Банк и HomeCredit Банк и поинтересовались о возможности приобретения телефона в рассрочку. Специалисты рассказали все условия и особенности приобретения телефона таким образом. Для оформления рассрочки необходим только паспорт и наличие 18 лет. Рассрочка предоставляется без переплат сроком на 6 месяцев. Первоначальный взнос не обязателен.

Антон купил новый iPhone 6s.

- Я доволен покупкой. Доволен магазином. Здесь работают специалисты, которые ответят на все вопросы. Они отлично разбираются в технике Apple. У меня не осталось никаких вопросов. Буду советовать этот магазин своим друзьям, - прокомментировал Антон.

А теперь небольшой лайфхак от нас. Если вы, как и Антон, собираетесь приобретать новый телефон, приходите в iPlus. Назовите кодовое слово “Карпушкин”, и магазин сделает вам скидку 500 рублей на покупку любого телефона, планшета или гироскутера. Этот лайфхак будет доступен до 1 июля 2017 года. Удачи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости