Сыграйте роскошную свадьбу своей мечты в ресторане «Короли»

Свадьба — это день, о котором мечтает каждая девушка. И хочется, чтобы этот день был настоящей сказкой. Почувствовать себя сказочными принцем и принцессой можно и в Пензе. В этом молодоженам поможет ресторан «Короли». Почему надо выбирать именно это заведение для торжеств, мы постарались разобраться.

Атмосфера замка

Ресторан «Короли» выполнен в стиле настоящего средневекового замка. Помпезный зал с богато украшенными стенами, декорированный рыцарской атрибутикой, придется по вкусу самой взыскательной паре. Девушки могут почувствовать настоящими принцессами, о которых слагают легенды, а молодые люди — рыцарями, добивающимися расположения прекрасной дамы. 

Шоу-программа

Интерьер — это, конечно, хорошо. Но главная составляющая праздника — это программа вечера. Ресторан «Короли» уделил этому особое внимание. Для гостей заведения играет профессиональный пианист и выступает талантливая вокалистка. Ну, и на сладкое — файер-шоу, которое сегодня весьма популярно на мероприятиях. Молодожены и их гости запомнят такую свадьбу навсегда.

Меню

Отдельно хочется сказать о меню ресторана. Множество видов салатов, вторых блюд, напитков. Блюда, которые будут подаваться в день вашей свадьбы, вы можете обговорить ранее. Опытные сотрудники ресторана помогут составить вкусное и гармоничное меню. Такая кухня покорит ваших гостей и сделает ваше торжество идеальным.

Акции

Помимо всего этого ресторан «Короли» дарит подарки для своих гостей. При заказе банкета в ресторане молодожены получают в подарок романтическую ночь в гостинице «Держава». Вас ждет шикарный номер и фотосессия на память. И все это бесплатно! Повезет и тем, кто решит отгулять в «Королях» девичник или мальчишник. В подарок — час в «Царских банях».  

Ресторан «Короли» полностью оправдывает свое название. Свадебный день в таком месте будет по-настоящему царским, раскошным и запоминающимся. Бронируйте даты уже сейчас. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости