Двухдиапазонный Wi-Fi роутер от «Дом.ru» за 10 рублей

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает современный двухдиапазонный Wi-Fi роутер в аренду всего за 10 рублей в месяц. Предложение доступно всем новым клиентам, подключившим интернет и цифровое ТВ в пакете XXL.

Двухдиапазонный Wi-Fi роутер подойдет семьям, которые выходят в интернет с разных устройств одновременно и живут в многоквартирных домах с большим количеством домашних Wi-Fi сетей.

В отличие от стандартного, двухдиапазонный роутер работает одновременно в 2 диапазонах частот – 2,4 и 5 ГГц. Диапазон 2,4 ГГц, который чаще всего используется для передачи информации по Wi-Fi, сильно загружен, что может снижать производительность стандартных роутеров. Основное преимущество работы на частоте 5 ГГц – отсутствие помех, стабильность Wi-Fi соединения и высокая скорость интернета - до 100 Мбит/с. С двухдиапазонным роутером домашние гаджеты можно распределить между 2 частотами.

Пакет XXL–это интернет на скорости до 100 Мбит/с и 175 телеканалов, сразу 60 из которых – в HD.

— Wi-Fi от «Дом.ru» должен быть не только удобным, но и надежным, поэтому маркетинг и техническая служба нашли правильное решение - новый двухдиапазонный Wi-Fi роутер обеспечивает заявленную скорость доступа на всех устройствах в квартире и не зависит от соседских Wi-Fi сетей, - комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости