Покупайте все для рыбалки и отдыха в магазине «На рыбалку 58»

Рыбалка – это поистине мужской вид отдыха. А чтобы отдых запоминался надолго, магазин «На рыбалку 58» приготовил для пензенцев выверенный ассортимент продукции, которая способна приносить удовольствие и пользу во время рыбалки. Ежемесячно менеджерами отслеживаются тренды на рыболовную продукцию, поэтому на прилавках только новейшая и современная продукция.

Выбирая магазин «На рыбалку 58», вы получаете:Подобрать нужный товар сможет как молодые люди, так и представители среднего и более солидного возраста. При общении с продавцами магазина, которые сами являются практикующими специалистами в различных способах ловли и по любому способу могут дать грамотную консультацию, вам помогут определиться с выбором.Одновременно с этим в продаже всегда имеются удилища китайских и корейских производителей. Однако это не тот «китай», который имеет очень низкое качество, а лицензированная и сертифицированная продукция, за которую фирма несет гарантийные обязательства.

Такой же широкий выбор предлагается покупателям и такого товара, как леска.

Сейчас все они делятся на монолески и на плетеные шнуры. При изготовлении последних из большого количества волокон каждый раз пытаются сплести более тонкий и более прочный шнур. Появляются новые пропитки, обеспечивающие лучшее скольжение и меньший износ между волокнами. В этом году лидируют плетенки YGK, Yamatoyo.

Среди крючков выделяются два основных производителя из Японии – Gamakatsu и OWNER, уже давно выпустили очень широкие линейки крючков для всех видов рыб и для всех видов ловли, а также новые крючки Gamakatsu под другим брендом, продающиеся в три раза дешевле.Магазин «На рыбалку 58» предлагает также подарочные сертификаты, чтобы именинник потом сам мог что-то выбрать в подарок, такой сертификат может стоить от 500 рублей до 5 тысяч. Пластиковая карта с изображением акулы и рыбака и цифрами номинала станет хорошим подарком для самого взыскательного юбиляра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости