«Контакт Плюс»: большой выбор оптики по привлекательным ценам

Салон «Контакт Плюс» начал свою работу в 1998 году. За столь долгое время мы успели зарекомендовать себя в качестве надежного партнера и завоевать уважение клиентов, став одним из лучших салонов оптики в Пензе.

В ассортименте представлены солнцезащитные и корректирующие очки, оправы для очков, а также мягкие контактные линзы плановой замены и цветные контактные линзы. Также у нас вы можете приобрести средства по уходу за оптикой – салфетки, специальные растворы, контейнеры для хранения линз, чехлы для очков, аксессуары для очков и т. д.

Мы идем в ногу со временем и постоянно следим за новинками на рынке оптики. Ассортимент нашего салона регулярно обновляется. Разнообразие очков, контактных линз и сопутствующих товаров позволяет выбрать именно то, что нужно. К тому же вы можете осуществить заказ на очки, которые будут изготовлены при помощи высокоточных обрабатывающих систем фирмы Takubomatic (Япония).

Наша оптика в Пензе предоставляет услуги проверки зрения у квалифицированных врачей-офтальмологов города. Диагностика зрения проводится на современном и безопасном оборудовании. Специалисты предоставят всю необходимую консультацию по уходу за глазами, а также выпишут глазные капли, очки или контактные линзы, которые подойдут именно вам. Проверить зрение можно в любое удобное время.

Вас приятно удивит оптимальная стоимость товаров и услуг, которые предлагает наш салон оптики. Мы постоянно проводим всевозможные акции и предоставляем выгодные скидки. Также у нас действуют дисконтные карты со скидкой 5% и 10% на контактные линзы, очки и консультацию офтальмолога.

Убедитесь в том, что качественная офтальмология – это выгодно и доступно с салоном оптики «Контакт Плюс»!

Современные контактные линзы и уход за ними

Мягкие контактные линзы являются простым, безопасным и эффективным средством коррекции зрения. Главным условием безопасности и профилактики здоровья глаз является ежедневное выполнение процедур ухода за линзами и глазами, соблюдать правила пользования растворами и аксессуарами для контактной коррекции. Особенно нужно уделять внимание механической обработке и ополаскиванию контактных линз.

Контактные линзы ежедневной замены: преимущества для здоровья глаз

Создание контактных линз ежедневной замены стало значительным прорывом в сфере технологии контактных линз. Считается, что линзы ежедневной замены обладают множеством преимуществ как для пациента, так и для специалиста по подбору линз. Одноразовые линзы удобны для пациента- отпадает необходимость в ежедневной очистке и дезинфекции. Ежедневная замена избавляет от проблемы старения линз и образования отложений на их поверхности. В результате пациент ощущает непревзойденный комфорт ношения и достигает более высокого качества зрения. Процедура подбора контактных линз ежедневной замены, как правило, несложная. В продаже имеются линзы ежедневной замены с самыми различными параметрами и различного дизайна, включая торические и прогрессивные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости