Ваша мебель станет как новая всего за час!

Мебель и ковры в квартире нуждаются в столь же тщательном уходе, как наша повседневная одежда. Их тоже нужно периодически мыть. Но сделать это самостоятельно довольно проблематично. Долго, не всегда эффективно, а, если подобрать некачественное средство, то еще и опасно. Поэтому такое дело лучше доверить профессионалам.

Но кому? Ориентируйтесь при выборе на два показателя — цена и качество средства, которое используют. Как показала практика, отличной выездной химчисткой занимается компания «Экодом». Вот уже 4 года компания занимается чисткой ковров, мягкой мебели и салонов автомобилей.

Специалисты компании пользуются только проверенными и дорогостоящими средствами. Они не причинят вреда ткани. А, что самое главное, людям. Все средства подбираются с учетом медицинским показаний. Они безопасны для аллергиков и астматиков. Именно поэтому компанию «Экодом» выбирают и обеспеченные клиенты, мебель которых стоит несколько сотен тысяч рублей. Они знают, что с «Экодомом» она в безопасности.

При этом, компания установила доступные цены на свои услуги. В других крупных клининговых компаниях, работающих даже с менее дорогостоящими средствами, цены будут выше. «Экодом» же не использует необоснованно раздутый штат, а значит, может позволить себе не накручивать цены на услуги.

Договорится на химчистку легко. Специалист готов выехать в любое удобное для клиента время. Даже ночью. Вся процедура химчистки занимает от 1 до 2 часов. После высыхания (еще 6-8 часов) мебелью и коврами можно спокойно пользоваться. Отметим, что вся чистка производится на дому и не доставляет вам никаких хлопот.

Звоните в компанию «Экодом» и заказывайте химчистку. Приведите свой дом в порядок.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости