Избавьтесь от духоты и запотевания окон в квартире навсегда

Установите оконные фильтры

Пластиковые окна, казалось, должны облегчать нам жизнь, ведь с ними в квартире становится гораздо теплее. Но вместе с тем они мешают прийти свежему воздуху. Больше всего это ощущуется зимой, когда нельзя постоянно открывать окна из-за сквозняков. Кроме того, зимой пластиковые окна запотевают. На них появляются капли, которые стекают на рамы, подоконник, а если их постоянно не вытирать может появиться плесень. При этом домочадцы начинают жаловаться на мигрени, слабость, депрессию и бессоницу.

Как ни странно, но деревянные окна решали проблему недостатка воздуха. Они пропускали его через щели. А как быть с пластиковыми? Нужно сделать так, чтобы стеклопакет тоже смог пропустить воздух. И при этом не приходилось постоянно открывать окна. Решить эту проблему смогут «оконные фильтры». Теперь такая услуга доступна и пензенцам.

Оконные фильтры - это небольшая конструкция из 5 элементов для всех типов окон, которая устанавливается в саму раму. Фильтр равномерно и постоянно пропускает воздух в комнату, предварительно очистив его от пыли и примесей. Кроме того, в конструкции установлены трубки, которые не дают промерзнуть раме. А регулировать подачу воздуха можно самостоятельно.  Благодаря простому и недорогому фильтру вы забудете о духоте, головной боли, запотевших окнах и посторонних запахах в вашем доме.

Количество устанавливаемых фильтров заисит от размеров комнаты. Для маленьких достаточного одного, для очень больших — два. Для идеального притока свежего воздха в квартиру необходимо установить 4-5 фильтров. О количестве приборов, необходимых именно вам, лучше поговрить со специалистом, который оценит подачу воздуха в ваш дом и порекомендуют точное количество фильтров. Установите оконные фильтры и почувствуйте разницу.

Преимущества оконных фильтров:

  • фильтры быстро справляются с запотеванием окон;
  • обеспечивают микропроветривание и постоянный притоксвежего воздуха;
  • помогют заботиться оздоровье (спасают от пыли, сквозняков, нехватки кислорода и др.);
  • защищают от шума и пыли с улицы — вам больше не придется открывать окна;
  • фильтрующий элемент разработан специально для российских условий;
  • оконные фильтры можно ставить вместе с кондиционером.

...

  • 0

Популярное

Последние новости