Выбирайте выгодный кредит для своего бизнеса

Не оставайтесь один на один с проблемами

Приятно, когда о тебе кто-то думает. Особенно приятно, когда не просто думает, но еще и помогает справиться с временными трудностями. В малом бизнесе конкуренция не позволяет постоянно чувствовать себя комфортно. Неустойчивый рынок не может дать стопроцентных гарантий на завтра.

При финансовых трудностях, возникших в условиях проблем на рынке, не всегда найдется тот, кто подставит плечо. Но Сбербанк относится к тем немногим. Банк подготовил удобный и надежный способ получить деньги как для решения текущих задач, так и для развития бизнеса.

Предпринимателям предлагаются следующие программы:

«Бизнес-Оборот» - кредит на пополнение оборотных средств, погашение задолженности в другом Банке от 11 % годовых сроком до 3 лет.

«Бизнес-Инвест» - кредит на приобретение основных средств, проведение текущего ремонта, погашение задолженности в другом Банке от 11 % годовых сроком до 10 лет.

«Бизнес-недвижимость» - кредит на приобретение объектов коммерческой и жилой недвижимости, и земельного участка, на котором она расположена, для использования в текущей хозяйственной деятельности от 11 % годовых сроком до 10 лет.

«Бизнес Актив»- кредит на приобретение оборудования, транспортных средств под залог приобретаемого имущества для использования в текущей хозяйственной деятельности сроком от 12% годовых сроком до 7 лет.

«Бизнес-овердрафт» - кредитование для устранения кассовых разрывов в размере до 50% от среднемесячных оборотов по расчетному счету за последние 6 месяцев от 12 % годовых сроком до 1 года.

«Бизнес-контракт» - финансирование/рефинансирование затрат на выполнение Госконтрактов, экспортных контрактов, контрактов внутреннего рынка от 13 % годовых сроком до 3 лет.

«Бизнес-Доверие» - финансирование текущих потребностей бизнеса в сумме до 3 млн. рублей без залога от 14 % годовых сроком до 3 лет.

Процентная ставка и сумма определяются индивидуально, исходя из анализа бизнеса!

Для тех, у кого выручка составляет менее 60 миллионов рублей, Сбербанк предлагает:

«Доверие»- беззалоговый кредит на цели развития бизнеса, не требующий подтверждения целевого использования кредитных средств от 17 % годовых на срок до 3 лет.

«Экспресс под залог» - кредит на любые бизнес цели от 16% годовых сроком до 3 лет.

«Экспресс ипотека» - быстрый кредит на приобретение жилой и коммерческой недвижимости от 17% годовых сроком до 10 лет.

Иногда нет возможности выехать в офис для оформления договора с банком на предоставление кредита. Обстоятельства бывают разные. Сбербанк научился дистанционно общаться с клиентами. В 2016 году запустился пpoeкт «Cмapт-кpeдит» или «Умный кредит». На деле же банк получает запрос от клиента на предоставление кредита, анализирует. Если все в порядке, вы можете получить кредит до 5 миллионов рублей без залогового обеспечения на любые цели сроком до 36 месяцев при процентной ставке по «Cмapт-кpeдиту» от 17 до 18,5.

При одобрении кредита нужно будет предоставить документы (паспорт, ИНН, ОГРН, налоговая отчетность на последнюю отчетную дату, для ООО-правоустанавливающие документы). Ответ поступит в течение 30 минут.

Быстро, просто, удобно для бизнеса!

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

Существует возможность проконсультироваться лично в банках

Адреса Телефоны
440000, г.Пенза, ул.Суворова, 81 42-99-79
442530, г.Кузнецк, ул.Стекловская, 89 (4157)2-85-71
440071, г.Пенза, проспект Строителей, 122 42-99-70
440068, г.Пенза, ул.Терновского, 160Б 43-91-87
442240, г.Каменка, ул.Центральная,14 8(4156)53745

...

  • 0

Популярное

Последние новости