Батутный парк «7 НЕБО» устраивает улетные вечеринки

Устали от тривиальных event-мероприятий? Пензенский рынок развлечений редко предлагает поистине что-то новое, необычное и по-настоящему достойное. Большинство заведений как под копирку открываются в городе, но со временем интерес к ним пропадает.

Что из себя представляет «7 НЕБО» и что они предлагают?

Батутный парк впервые открылся в 2015 году и состоял всего из 5 батутов, но уже в 2016 году, полностью обновленный, распахнул свои двери уже на площади в 700 кв.м. Парк находится в самом центре города, на 4 этаже многоуровневой парковки. Вы можете подъехать на своем автомобиле прямо к дверям парка. В доброжелательной обстановке встретят гостеприимный персонал, внимательные инструктора. Завораживающий вид, высокие потолки, яркая атрибутика, зажигательная музыка.

Своим посетителям "7 НЕБО" предлагает площадку из 15 батутов, детского скалодрома, возвышения и трех поролоновых ям, наполненных мягкими, красочными кубиками, в которые можно смело прыгать с разбега или приземляться с батута. Приземление будет мягким и безопасным.Здесь вы сможете весело и с пользой провести время, получить массу положительных эмоций, в кратчайшие сроки сбросить пару килограмм и обрести спортивную подтянутую форму, научиться разнообразным акробатическим элементам. Для этого организованы групповые акробатические занятия для детей и взрослых, индивидуальные занятия с инструктором, а также для всех желающих разработана уникальная фитнес-программа на батутах.

В парке всегда царит атмосфера настоящего праздника, поэтому дни рождения, корпоративы, школьные соревнования проходят действительно весело.

Как и все успешные проекты, «7 НЕБО» не стоит на месте, это единственный парк в Пензе, который предлагает вечерние и ночные дискотеки на батутах, различные тематические вечеринки с массой конкурсов и подарков.

Скажите, вы когда-нибудь бывали на таких вечеринках? Тогда парк ждет вс каждую пятницу с 17.00 до 20.00

Можете отдохнуть всей семьей, дружной компанией, и часы, проведенные в батутном парке, станут лучшим отдыхом для вас.

И неважно сколько вам лет - «всего», «еще» или «уже», каждый получит заряд эмоций и хорошего настроения!

Главный вопрос интересующий многих – а что с ценами? Стоимость часового посещения составляет 300 рублей для взрослого и 200 рублей для детей до 12 лет включительно. Дети до трех лет проходят бесплатно в сопровождении взрослого. Для посещения требуется предварительная запись.

Адреналин, прыжки, хорошая музыка и подарки – малая часть того, что вас ожидает

...

  • 0

Популярное

Последние новости