Ваш климат в гармонии с цветом, формой и исполнением!

Он подобен музыке, его дизайн неповторим, глубокий цвет волнует воображение.

Это все  о нем, о новом  кондиционере  PREMIUM INVERTER от Mitsubishi Electric. Изящное сочетание  внешнего вида и высочайших технических характеристик позволяют назвать новую систему кондиционирования воздуха "Премиум инвертер" MSZ-LN  настоящим произведением искусства.  
Mitsubishi Electric не изменяет себе, что  подтверждено исключительным мастерством и стремлением к совершенству.  Элегантный дизайн внутреннего блока -  сочетание простых форм, строгой геометрии и глубокого, насыщенного цвета. Три цветовых решения на основе комбинированного пластика: рубиново-красный, черный оникс и перламутровый белый  идеально будут смотреться в любом интерьере. Особый стиль и неповторимость всей системе придает беспроводной пульт управления, выполненный в одном цвете с внутренним блоком.

Технические характеристики впечатляют!

Датчик "3D I-SEE" создает трехмерную картину помещения и определяет температуру тела каждого человека, находящегося в помещении. В неактивном состоянии датчик и элементы системы воздухораспределения скрыты в корпусе кондиционера. Уникальное гибридное покрытие внутренних элементов кондиционера Dual Barrier Coating защищают от грязи и пыли. Двухступенчатая плазменная система обеззараживания и фильтрации воздуха Plasma Quad Plus позволяет быстро избавиться от бактерий, вирусов, аллергенов и пыли. Встроенный дезодорирующий фильтр эффективно удаляет неприятные запахи. Раздельное управление воздушными заслонками обеспечивает широкий охват помещения, а также комфортные условия  для всех пользователей. Исполнение ZUBADAN - работа в режиме нагрева до -25 °С, стабильная теплопроизводительность при низкой температуре наружного воздуха!

Новая серия имеет максимальный набор функций и возможностей, которые удовлетворят  самого взыскательного  покупателя!  


Хотите жить ярко и получать удовольствие от жизни? 

Тогда инверторная сплит-система «Премиум инвертер" MSZ-LN  создана именно для ВАС!

В продаже уже в апреле 2017 года.

МЫ НЕ ПРОСТО ДЕЛАЕМ КЛИМАТ, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС!

Мы работаем  с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 без перерыва,  
а интернет-магазин атмосфера-пенза.рф – круглосуточно и без выходных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости