Медицинский центр «Домашний доктор» открывает дневной стационар в Пензе

Клиника «Домашний доктор» предлагает новую услугу

На протяжении 8 лет медицинский центр «Домашний Доктор» постоянно повышает уровень оказания медицинской помощи населению. Ведь каждому из нас в определенный момент жизни требуется помощь грамотного специалиста. А сейчас медицинский центр "Домашний доктор" открывает дневной стационар. 

Вот и сегодня у горожан есть возможность рядом с домом получить назначение лечащего врача. Каждый день, в удобное для вас время вы можете прийти в МЦ «Домашний Доктор» на курс уколов, капельниц, получить консультацию нужного специалиста. Также с утра взрослому и ребенку можно сдать любой анализ и оперативно узнать результат. Неважно с какой проблемой вы столкнулись. Важно, чтобы медицинская помощь была оказана профессионально, а, главное, вовремя. Понимая, как порой важно своевременно получить помощь врача, в Пензе медицинский центр «Домашний доктор» открывает новое направление — дневной стационар.

Теперь, получив направление от лечащего врача даже в государственной больнице, не обязательно посещать стационар именно в этом учреждении. Вы можете выбрать более современную и близко расположенную к вам клинику «Домашний доктор».

Давайте узнаем, почему пациенты все чаще выбирают клинику «Домашний доктор».

Быстрая и грамотная помощь

Специалисты центра выполнят все необходимые процедуры — капельницы, массажи, уколы и другие врачебные услуги. При этом все пройдет быстро, удобно, без очередей и нервотрепки. А сумма оплаты совсем невысока. «Домашний доктор» не выписывает за свои услуги огромные чеки, хотя уровень обслуживания соответствует элитным медицинским центрам.

Обращаясь в медицинский центр «Домашний доктор» вы:

  • экономите время;
  • получаете квалифицированную помощь;
  • можете рассчитывать на доброжелательность персонала.

Легко решить любую проблему

Эта клиника хороша также своим широким профилем. За восемь лет медицинский центр зарекомендовал себя уже по многим направлениям. Помимо услуг дневного стационара, центр «Домашний доктор» располагает и другими направлениями: гинекология, урология, травматология, кардиология, хирургия, терапия и другие . Вы точно сможете сдать все необходимые анализы (ведь в клинике их более 2 000 видов), пройти УЗИ, посетить врача.

В медицинском центре «Домашний доктор» предусмотрены «Семейные карты», по которым можно получать дополнительные скидки.

А при необходимости врач или медсестра приедут к вам на дом. Проведут осмотр и выполнят требующиеся вам манипуляции. Врач нарколог работает без выходных и праздников.

С более подробными условиями и предложениями можно ознакомиться на сайте.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости