Чистый воздух дома? Легко!

Зачастую мы жалуемся на отсутствие работоспособности, слабость и головную боль. Изучаем прогноз погоды, выясняем: возмущенное ли сегодня магнитное поле и какая солнечная активность.

И немного успокаиваемся, узнав, что окружающие тоже чувствуют себя не очень, связывая плохое самочувствие с переменой погоды.  При этом мы упускаем из виду главное - погоду в доме или офисе. Влажность и чистота воздуха нас мало волнуют. А ведь это как раз и обеспечивает нам комфортный отдых дома и отличное здоровье!

Как помочь своему дому?

Самый простой и эффективный выход из положения – покупка мойки воздуха. Компания АтмоСфера предлагает большой выбор моделей моек воздуха, но отдельно нужно отметить мойки от известного бренда Boneco.мойка в интерьереШвейцарская компания Boneco более 40 лет занимается разработкой и производством климатических приборов. Принцип работы прибора позаимствован у матушки-природы, ведь что может быть проще. В жаркую знойную погоду  жители мегаполисов мечтают о грозовом дожде, ведь после ливня вся природа оживает, становится легче дышать. Тот же самый эффект происходит при использования мойки. Воздух становится легким, свежим и увлажненным. Результат не заставит себя долго ждать! Общее состояние домочадцев, домашних питомцев и комнатных растений заметно улучшится.  Ведь всем известно, что сухой и пыльный воздух отрицательно влияет не только на самочувствие, но и на здоровье и  внешность.Мойки воздуха просты в эксплуатации, надежны и не требуют расходных материалов. Работают они в двух режимах: ночной - обеспечит бесшумную работу, заботясь о вашем сне, а дневной - с максимальной интенсивностью и увлажнением. При желании создать особую атмосферу уюта  можно использовать функцию ароматизации.  

Ухаживать за мойкой легко. Примерно один раз в месяц нужно промыть проточной водой пластиковые диски, которые находятся внутри корпуса и поддон для воды. Содержимое поддона для воды наглядно покажет, чем мы дышим  и насколько необходима мойка воздуха.

Дышите свежим, очищенным и увлажненным воздухом и будьте здоровы и счастливы!

В зависимости от ваших пожеланий «Компания «АтмоСфера»  предлагает увлажнители, мойки воздуха и климатические комплексы. Все приборы полностью безопасны, гигиеничны, удобны в управлении, имеют низкий уровень шума и полностью справляются с поставленной задачей. Какой бы прибор для увлажнения и очистки воздуха Вы ни выбрали, несомненная польза для здоровья всей семьи гарантирована!

Специалисты «Компания «АтмоСфера» ответят на все ваши вопросы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости