Почувствуй себя Дедом Морозом

Оглянитесь вокруг, прислушайтесь…Новый Год уже близко! На улицах замигали праздничные гирлянды, на главной площади уже залит каток, совсем скоро появятся елочные базары, наполняя морозный воздух хвойным ароматом.

Что бы полностью прочувствовать прелесть предновогодней суеты, нужно тщательно продумать  все до мелочей. И, конечно же, заранее определиться с выбором подарков для тех, кого мы нежно  и искренне любим.  В канун Нового Года мы ждем чуда и загадываем желания. Но каждый из нас может  сам превратиться  в Деда мороза и создать вокруг себя и своих близких незабываемую атмосферу.   Эх, жаль, нет под рукой волшебного посоха!

В первую очередь надо позаботиться о родителях!  Лучший подарок для них -  это ваше внимание и  их ощущение, что вы всегда рядом. Семейные посиделки, обед за большим столом, рассказы о настоящем и планы на будущее. Чего не хватает для полной идиллии? Правильно, электрокамина!  Современные производители предлагают огромное разнообразие моделей на любой вкус и цвет. Можно выбрать классический камин из камня, который напоминает крепость или суперсовременный встраиваемый очаг в стиле хай-тек.  Как   у старшего брата -  дровяного камина, у электрокамина есть функция потрескивания дров и имитации огня в топке. Стоит отметить, что для установки электрокамина не требуется дымоход, а для запуска достаточно лишь включить вилку в розетку. Электрокамин - это украшение любого интерьера и место, у которого будет собираться вся семья. Вот и подарок родителям готов!

Новогоднее убранство
Выбор подарка для бабушек и дедушек - дело особое! Люди старшего поколения считают, что вещь должна быть, в первую очередь полезной, а потом уже красивой. Инфракрасный обогреватель-картина подойдет по всем параметрам,  его мягкое бережное тепло, подобно обогреву солнышка, подарит комфорт, а внешний вид оживит интерьер.  В отличие от других приборов, пленочный обогреватель не потребляет много энергии, не поглощает кислород, не занимает много места. И еще один важный момент! Дотронувшись до поверхности пленочного обогревателя невозможно обжечься.

Теперь о подарках для ваших детей! Юным любителям животных очень понравится ультразвуковой увлажнитель воздуха «Мурррзио». Этот забавный котенок  поселится дома и будет поддерживать оптимальную влажность воздуха в детской комнате, что положительно скажется на общем самочувствии и настроении  ребенка. Всем известно, что с наступлением отопительного сезона воздух в наших квартирах становится очень сухим, что негативно влияет на состояние человека, домашних животных и растений. Использование ультразвукового увлажнителя воздуха поможет справиться с этой проблемой. Добавив аромамасла  во встроенную капсулу, можно использовать  прибор, как полноценный ароматизатор. Выход пара из ушек и необычный дизайн поднимут настроение вашим детям.

Муррзио
Любимая сестра даже и не мечтала о мойке  воздуха ROYAL Clima MOLINO, которая обладает принципом работы «Эффект грозового дождя» и сочетает в себе 3 функции  - естественное увлажнение, очистка и ионизация воздуха. Дополнительный фильтр очищает воздух от частиц пыли и грязи, модуль с 33-ю пластиковыми дисками со специальной мелкодисперсной поверхностью эффективно увлажнит и очистит воздух, а встроенный отключаемый ионизатор  Ionic Wave насытит помещение полезными для здоровья аэроионами. Мойкой воздуха очень удобно управлять с помощью сенсорной панели, а подсветка корпуса позволит использовать прибор в качестве ночной лампы. Свежая кожа, прекрасные волосы и отличное самочувствие сестры – прекрасный новогодний подарок!

подарки

С подарками определились! Теперь можно заняться праздничным оформлением и ждать наступления праздника.  Дарите свою заботу и внимание своим близким независимо от красных дней календаря. Самое главное, это  благоприятная  погода в доме и хорошее самочувствие родных людей.  Коллектив «Компании «АтмоСфера» всегда рядом!

МЫ НЕ ПРОСТО ДЕЛАЕМ КЛИМАТ, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС!

Мы работаем  с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 без перерыва,  
а интернет-магазин атмосфера-пенза.рф – круглосуточно и без выходных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости