Болят зубы? Сделайте компьютерную диагностику в Юнит 3D

Точная и недорогая компьютерная томография зубов в Пензенском Центре диагностики Юнит 3D

Конусно - лучевая компьютерная томография – современный метод диагностики в стоматологии, позволяющий получить высококачественные снимки. Самый большой недостаток обычных рентгеновских снимков – двухмерность изображения, в то время как зубочелюстная система имеет три измерения – ширину, высоту и толщину. К тому же, на обычных рентгенограммах, ввиду наложения теней, часто не видно различных патологических процессов: гранулем, кист и т.д. Поэтому бывает так, что лечение у специалиста не приносит должного результата. 

Павел Варламов, 48 лет: 

— Я живу в Москве. Долгое время мучился от жуткой зубной боли, ходил по различным столичным клиникам (и подороже и подешевле), но никто не мог помочь мне решить мою проблему. Зубы сверлили, нервы удаляли, а зубная боль возобновлялась с новой силой. Когда я приехал в гости к своей сестре, в Пензу, она сразу посоветовала мне обратиться в "Юнит 3D". Благодаря проведенному обследованию, я узнал, что у меня во рту - киста. Пришлось лечиться. Но результат получился просто отличный! Теперь у меня ничего не болит. Пензенцам повезло, что у них в городе есть такая современная и точная диагностика

Мнение эксперта. Иван Самойлов, стоматолог:

Как часто Вы используете 3D-диагностику в своей ежедневной практике?

— Я использую часто, даже сказал бы, постоянно. Если обобщить, то 95% моих пациентов делают трехмерное исследование.

Вы применяете КТ только в сложных случаях или для каждого пациента?

— Применяю для каждого пациента. На сегодняшний день, я прошу, чтобы пациент уже на первичную консультацию приносил трехмерный снимок.

Были ли случаи, когда трехмерное исследование позволяло вам диагностировать патологии на ранних стадиях заболевания?

— Да, безусловно, такие ситуации происходят при ежедневном анализе компьютерных томографических исследований, и более того, трехмерные исследование применимы не только к стоматологическим заболеваниям, но и заболеваниям ЛОР-органов, поэтому анализ компьютерных томографий позволяет диагностировать и в том числе заболевания ЛОР-органов ранней стадии, что позволяет в свою очередь, информировать пациента и направить его к смежному специалисту.

Довольны ли пациенты качеством предоставляемых услуг?

— Да, я всегда у них спрашиваю о качестве услуг. Никто никогда не жаловался. 

Многие пациенты жалуются на стоимость трехмерных исследований. Почему так происходит?

— Моих пациентов не смущает цена, поскольку есть возможность варьировать зоны исследований. Если мне нужен один зуб и я вижу, что этого достаточно для того, чтобы увидеть объем под один имплантат, то я делаю сектора на КТ и этого бывает достаточно. Получается совсем не дорого. К тому же, долговечность имплантации зависит от хорошей диагностики и выбора размера имплантата.

Когда вам потребуется дентальная компьютерная томография?

Такое исследование необходимо Вашему стоматологу для планирования правильного комплексного лечения с учетом всех факторов, которые могут повлиять на результат. Только трехмерное изображение поможет представить проблему в полном объеме, а также определить необходимость привлечения других специалистов. Это поможет найти патологический процесс на ранних сроках, что касается не только зубов, но и зубочелюстной системы в целом, а также ЛОР-органов.

 

Акция: до конца года описание любого снимка  в Центре диагностики  Юнит 3D - бесплатно!

Предъявите купон администратору и получите скидку на любой вид диагностики! (Купон можно распечатать или показать на экране планшета, либо смартфона).

...

  • 0

Популярное

Последние новости