В Пензе открылось кафе с потрясающей домашней кухней

Приходите на обед или заказывайте корпоратив

Как часто вы ходите в кафе? Наверняка, часто. Ведь, обедать в бизнес-ланч - это удобно и спасает тех, кто не хочет носить в офис контейнеры с едой. А встретиться с друзьями или отметить корпоратив - тут однозначно выбор в пользу кафе перевешивает.  Но какое заведение выбрать? Где точно найти 

И в недавно Пензе открылось новое и очень хорошее кафе "Ноктюрн". Он по-домашнему уютное и вместе с тем предлагает весь спектр услуг настоящего изысканного заведения. 

Чем "Ноктюрн" отличается от остальных кафе?

Во-первых, здесь уютно и красиво. Отличный ремонт, новая и удобная мебель, чистые скатерти. Здесь нет запущенности и невнимательности к деталям, чем страдают многие кафе, работающие не первый год. Так что, обедать здесь будет действительно приятно. 

Во-вторых, никого не оставит равнодушным домашняя кухня, предлагаемая в кафе. Повара стараются готовить, как для себя.  Поэтому посетителей ждет только свежая, вкусная и, главное, недорогая еда.

Наталья Светлова, 30 лет: «Часто с коллегами во время обеденного перерыва заходим в кафе «Ноктюрн».  Нравится, что здесь домашняя кухня.  Все очень вкусно, сытно, полезно.  И обслуживание просто отличное! Уже решили, что здесь мы будем отмечать  грядущие «корпоративы» с коллегами».


В-третьих, вас ждет просторный и светлый зал на 40 человек. Здесь вы сможете отметить отличный корпоратив, веселую свадьбу или серьезный юбилей. "Ноктюрн" - подходящее место для проведения ваших праздников. Меню можно обсудить заранее и выбрать, что вам понравится из представленной русской и европейской кухни.  


Вероника Никитина, 35 лет: «Зашли с подругой в кафе «Ноктюрн». Заказали жаркое и блинчики с чаем. Все оказалось очень вкусно.  Я сама не умею делать такое изумительное жаркое. Очень надеюсь заполучить рецепт. Хочу сказать, что это хорошее место, где можно вкусно и недорого поесть».


Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. приходите в "Ноктюрн" на обеде или бронируйте места для проведения корпоративов по телефону 77-55-64. 

Цены в кафе «Ноктюрн»

Комплексный обед – 130 рублей с человека;
Поминальный обед — от 280 рублей с человека;
Корпоратив — от 600 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости