Ваша маленькая кухня на свежем воздухе

Беседка с барбекю — это прекрасное место для встреч с друзьями и семейных посиделок. Это не только мангал, это настоящая гордость каждого домовладельца.

Кто не любит блюда из настоящей русской печи, приготовленные на углях? А как прекрасно, когда есть их можно не только летом, но и зимой! Превратите свободный уголок на вашем участке в уютную кухню, которая будет радовать не только красотой и долговечностью, но и вкусными стейками и другими блюдами.

Выбирайте для печей правильный кирпич

В зависимости от того ,что вы планируете сделать - барбекю, русскую печь или банную печь используются разные материалы (кирпич).
Так для постройки барбекю или русской печи в ее топочной части используется или огнеупорный или рядовой - печной кирпич.От качества используемого кирпича в топке зависит ее долговечность.
Для лицевой части барбекю можно использовать любой фасадный кирпич, как полнотелый, так и с пустотами, плитку или камень.
Сохранность лицевой кладки зависит от соблюдения технологии ее кладки.
 А вот для постройки банной печи применяется только полнотелый кирпич.

Материал для кладки и облицовки каминов, печей и барбекю в большом ассортименте: кирпичи, чугунное литье, глина, термоизоляции, цветные кладочные смеси.

Предоставляем услуги печников по кладке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости