Картина, дарящая тепло!

Удивлены?! Представляем новинку – инфракрасный обогреватель пленочного типа "Домашний Очаг". Этот прибор совсем недавно появился в продаже, но уже пользуется огромной популярностью у покупателей.

Мечтаете о тепле и уюте, когда за окном непогода. Обогреватель с живописным изображением поможет легко справиться с этой задачей, а также украсит интерьер и оживит обстановку в доме.
С наступлением осени пребывание на улице стало некомфортным, хочется поскорее вернуться в свое жилище, чтобы почувствовать домашнее тепло. Но не тут то было! В межсезонье во многих квартирах стало холодно и неуютно, что заставляет нас  кутаться в теплые вещи.  Всем нам хорошо известно, что пребывание в прохладном помещении грозит  переохлаждением организма, обострением хронических заболеваний  и прочими неприятностями. И тут на ум приходит решение – купить обогреватель!

Компания «АтмоСфера» поможет сделать правильный выбор! Мы предлагаем вам отличный вариант  - инфракрасный обогреватель  пленочного типа «Домашний Очаг". Он изготовлен по новейшей технологии, которая отлично проявила себя.  Инфракрасные волны, которые генерирует «Домашний очаг», аналогичны солнечным лучам и воспринимаются телом человека как приятное тепло. Такое тепло нравится людям и домашним питомцам. Кроме прямой своей обязанности, обогреватель выполняет эстетическую функцию, принося в ваш дом комфорт и отличное настроение. Инфракрасный обогреватель «Домашний Очаг" имеет компактные размеры, в  свернутом состоянии представляет собой небольшой мобильный сверток, весом всего полкилограмма и диаметром 7-10 сантиметров, что позволяет легко переносить обогреватель в любое место, будь это соседняя комната или загородный дом. Подключить  «Домашний Очаг» проще простого! Размещаем на любой поверхности (дерево, гипсокартон, обои)  и подключаем к сети 220В. Готово! Всего 10 секунд требуется прибору для разогрева и  можно наслаждаться добрым теплом.  Пользователи отмечают именно то, что инфракрасный обогреватель  пленочного типа «Домашний Очаг" излучает именно мягкое доброе тепло, а также не сушит воздух и не сжигает кислород, что особенно благоприятно влияет на  самочувствие домочадцев. Такой обогреватель можно использовать около детских кроваток - прибор соответствует всем требованиям  безопасности. Коснувшись рукой пленки обогревателя, вы не получите ожог, так как пленка не накапливает термическую энергию.

 
 

Еще  одно важное достоинство обогревателя – это экономичность.  Потребляемая мощность прибора составляет 0,5 кВт. После  несложных арифметических подсчетов  становится очевидной ощутимая  экономия при оплате электроэнергии по сравнению с другими обогревателями.

Делаем  вывод: приобретая инфракрасный обогреватель пленочного типа  "Домашний Очаг" мы создаем уютную атмосферу в доме, экономим денежные средства, оживляем интерьер изящной  картиной, которая  нанесена  на поверхность  обогревателя.

На выбор предлагается несколько вариантов изображений:  можно окунуться атмосферу старой Праги, погулять в осеннем  лесу, полюбоваться стремительным бегом коней, помечтать о будущем с Алыми парусами... Выбор за вами!

Мы работаем для вас с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 без перерыва на обед, заявку на сайте можно оставить в любое удобное для Вас время.

МЫ НЕ ПРОСТО ДЕЛАЕМ КЛИМАТ, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС!

...

  • 0

Популярное

Последние новости