Теплый пол от пензенской компании «АтмоСфера» - идеальное решение

Уже несколько тысяч семей посетили офис Компании "АтмоСфера" и приобрели теплый пол! Скажите "нет!" влажности и холодной мокрой плитке на полу! Пусть комфорт окружает Вас всегда и везде!

Специалисты нашей Компании имеют огромный опыт работы на рынке климатической техники. Нам можно доверять!

Почему нужно обращаться в Компанию «АтмоСфера»?

Квалифицированные инженеры БЕСПЛАТНО дадут вам консультации и подберут оптимальный теплый пол  для вашей квартиры, офиса, другого помещения, в зависимости от его напольного покрытия. Вам не нужно ездить по магазинам города в поисках теплого пола! Все очень просто и удобно!

Вы можете:

  • заказать теплый пол через наш Интернет-магазин;
  • позвонить нам по телефону 841-2-200-576, получить консультацию, совершить оплату на карту Сбербанка и наш курьер доставит заказ по указанному Вами адресу;
  • оформить заказ в офисе Компании «АтмоСфера».

Зная размеры помещения, где вы хотите установить теплый пол, можно примерно определить материальные затраты на его приобретение. Например, для обогрева стандартной ванной комнаты вам понадобится 2 пог. метра теплого пола. При средней его цене 2 500 рублей за 1 п/м получается, что вы потратите  5 000 рублей, плюс вам необходимо приобрести терморегулятор – еще примерно 2 300 рублей. Итого: на комфортное отопление стандартной ванной комнаты вы потратите примерно 7 300 рублей. Данное денежное вложение – разовое! Единожды заплатив за теплый пол, вы будете долгие годы наслаждаться теплом и комфортом! При этом следует учесть, что теплый пол не нуждается в техническом обслуживании.

Повторим: данный пример весьма условен. Точный расчет вам БЕСПЛАТНО предоставят специалисты Компании «АтмоСфера»!

А монтаж теплого пола легко произвести своими силами! Тем более, в комплект, вместе с самим полом входит видео-инструкция по его установке!

Если монтаж собственными силами вызывает затруднения, - наши специалисты к Вашим услугам!

Приобретая теплые полы, как и любую климатическую технику, в нашей Компании, вы можете быть уверены: гарантийное и пост-гарантийное обслуживание вам обеспечены!

С ассортиментом оборудования для теплого пола ООО "Компания "АтмоСфера" Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Компания «АтмоСфера» ― это высокое качество товаров и услуг по весьма умеренным ценам!

Для удобства посетителей у офиса Компании имеется удобная автостоянка.

МЫ НЕ ПРОСТО ДЕЛАЕМ КЛИМАТ, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС!

...

  • 0

Популярное

Последние новости