«Дом.ru» подарит телевизор

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает акцию «Праздник подарков», приуроченную к 10-летию работы компании в Пензе. По итогам акции будет разыграно более 10 крупных подарков, главным из которых станет телевизор.

Стать участником «Праздника подарков» может каждый клиент «Дом.ru». Для этого достаточно с 16 августа до 22 сентября оплатить услуги оператора на 3 месяца вперед или подключить любой пакет услуг. Каждый абонент-участник акции получит купон. Розыгрыш по купонам пройдет 24 сентября на Фонтанной площади (начало – в 11.00).

Гостей праздника ждет развлекательная программа: выступление танцевальных коллективов и одной из лучших кавер-групп Пензы. Для самых маленьких гостей организаторы подготовят игровые зоны, где можно будет поиграть в твистер, поучаствовать в мастер-классах по рукоделию и рисованию. Также будет работать зона аквагрима и фотозона с аниматорами и моментальной печатью фото.

В 2006 году «Дом.ru» построил первую в городе современную телекоммуникационную сеть и предложил качественные услуги связи. За 10 лет работы нам удалось занять лидирующие позиции и, пожалуй, самое главное - завоевать доверие горожан. Сейчас услугами «Дом.ru» пользуется каждый четвертый житель Пензы. Мы благодарны каждому клиенту за сделанный выбор и делаем все, чтобы и дальше радовать их новыми сервисами и приятными сюрпризами. Наша компания активно участвует в значимых городских событиях и организует собственные эксклюзивные мероприятия, будем рады видеть вас на «Празднике подарков»!, - комментирует директор филиала «Дом.ru» в Пензе Петр Бузин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости