В Пензе пройдет Международный фестиваль-чемпионат «АРТМАСС»

«АРТМАСС»» станет не просто соревнованием массажистов. «АРТМАСС» - это двухдневный праздник, посвящённый заботе о себе и науке релаксации!

Благодаря насыщенной программе, каждая минута участников будет расписана! Профессиональные массажисты смогут приобрести новые знания, поделиться опытом, проверить свое мастерство. Судьи чемпионата – эксперты массажа и СПА, за многие годы внесшие значительный вклад в развитие индустрии здоровья и красоты в России и за рубежом – Андрей Юрьевич Мочалов, Светлана Викторовна Мирошниченко, Иван Владимирович Смирнов, Ольга Павловна Тарасова, - распределят ценный призовой фонд от партнеров «АРТМАСС» между победителями чемпионата.

Кроме того, можно будет оставить вакансию или заявку на трудоустройство в сфере массажа в любом городе России или участие в программах международного трудового обмена. Каждый час - индивидуальные консультации юриста и бухгалтера, коуч-встречи по актуальным вопросам в законодательстве, практики увеличения финансового потока для массажистов, интерактивные выставки, шоу-программы и мастер-классы известных школ массажа. А массажисты с ограниченными возможностями покажут, что в мире массажа не существует границ!

Зрителям мероприятия гарантирован бесплатный массаж по показаниям, релакс-массаж, спортивный массаж! Аэро-йога, чайная церемония, боди-арт, дегустация элитной выпечки, мастер-классы народных умельцев. Будет работать зона красоты и детская площадка, на которой пройдёт фееричное шоу! На выставке состоится продажа сувениров, сделанных воспитанниками Мокшанского детского дома. Каждый участник и гость фестиваля получит приятный сюрприз от организаторов!

Организатор Международный Альянс Массажистов - www.massallians.ru

Место проведения: здание «Дома Молодежи», г. Пенза, Кирова, 51.

Дата: 15-16 октября 2016 года 

Время проведения: 11.00-19.00

Контактный телефон: 88007079167.

Группа фестиваля - в "ВКонтакте", в "Одноклассниках", в Fb

...

  • 0

Популярное

Последние новости