Почему деревянные окна - лучшее решение для вашего дома?

Ответ знают специалисты компании "Vikkuna"

Деревянные окна по-прежнему пользуются большой популярностью. И это не случайно. Во-первых, дерево – абсолютно натуральный, экологически чистый  материал. И выбрав для своего жилища  окна из дерева, вы можете быть уверены в  том, что в вашем доме будет уютно и комфортно. А также в том, что в жару ваши окна не будут выделять вредные токсичные вещества. Но натуральность - не единственная причина остановить свой выбор на деревянных окнах. О всех плюсах такого материала нам рассказал специалист компании Vikkuna, которая имеет огромный опыт работы в этой сфере. 

Красота

Во-первых, деревянные окна - это очень красиво и эстетично. Они выгодно подчеркнут ваш интерьер и создадут в доме атмосферу уюта. В отличие от пластиковых, деревянные окна не притягивают пыль. Со временем их внешний вид ничуть не портится. Спустя много лет, они будут продолжать радовать вас и вашу семью.
 
Свежий воздух в помещении
 
Во-вторых, ни для кого не секрет, что пластиковые окна не пропускают воздух. А деревянные конструкции дышат. Поэтому даже с закрытыми окнами в своем доме вы будете чувствовать себя комфортно. Помещение постепенно проветривается, и это предотвращает появление конденсата.
 
 Долговечность 
 
В-третьих, установив деревянные окна, вы можете быть уверены - они прослужат вам много лет. Ведь дерево - качественный, прочный материал. А окраска и пропитка окон специальными жидкостями, препятствующими их разрушению, увеличивает срок эксплуатации на срок более чем 30 лет.
 
За счет высокого содержания смолы, древесина хвойных пород со временем становится еще  прочнее. При правильном уходе, такие окна смогут прослужить вашей семье до 50 и более лет.
 
Прочность
 
Более того, в основе современных деревянных окон лежит невероятно прочный материал - клееный брус, благодаря которому вашим окнам не страшны самые суровые погодные условия. Даже со временем ваши окна будут выглядеть как новые.
 
 Тепло- и звукоизоляция
 
И наконец, в отличие от пластиковых окон, тепло- и звукоизоляция деревянных окон обусловлена природными свойствами дерева. Благодаря этому в помещении, не зависимо от погоды за окном, всегда будет комфортно. Для того, чтобы придать подобные свойства пластиковым конструкциям, необходимо увеличивать число камер внутри профиля, и утолщать его, усиливать системы уплотнения. Конечно это не может не сказаться на цене и внешнем виде окон. К тому же, деревянные окна сэкономят ваши счета за теплоснабжение.
 
Конечно, приобретать окна для своего жилища нужно в надежной компании. Именно такой является компания Vikkuna. У специалистов большой опыт и существенные преимущества. 
 
У нас:
- изготовленный нами брус высшего сорта 90 мм
- теплосберегающий, шумоизоляционный стеклопакет в базовой комплектации
- профиль: -евроокно; финское окно               
- комплектация алюминием в базовом варианте 
- гарантия 7-10 лет 

...

  • 0

Популярное

Последние новости