В Пензе прошла бизнес-конференция «TOP FEST 2016»

20 июля в ресторане «Засека» прошла закрытая встреча для первых лиц Пензы – «TOP FEST 2016», организованная Центром информационной поддержки «Аспект». Генеральным спонсором мероприятия выступил телеком-оператор «Дом.ru».

В главном бизнес-событии Пензы приняло участие более 200 ТОП-менеджеров и первых лиц крупных компаний региона. Перед гостями выступило 5 титулованных спикеров: Леонид Бугаев, Александр Князев, Александр Фридман, Андрей Тысленко и Илья Балахнин, которые затронули актуальные и важные в современных бизнес-реалиях темы - эффективность персонала и личную эффективность руководителя. 10ти часовой интенсив сопровождался кофе-брейком и развлекательной программой от организаторов и партнеров мероприятия.

Так, телеком-оператор «Дом.ru» предложил гостям переместиться в мир будущего, увидеть своими глазами сверхновые технологии и запечатлеть их на память. Компанию в этом увлекательном путешествии составили девушки, также прибывшие на «TOP FEST» из будущего.

Директор филиала «Дом.ru» в г.Пензе также был приглашен на мероприятие в числе выступающих. За спиной Петра Бузина 10летний опыт работы в федеральной компании. Именно он запускал филиал в Пензе в далеком 2006 году и остается на своем посту по сей день. Петр – не теоретик, он практик. И именно в этом статусе директор филиала «Дом.ru» поделился с гостями конференции своим многолетним опытом управления и предложил несколько эффективных кейсов по развитию персонала.

Выступления спикеров сопровождались мозговыми штурмами за «круглым столом», в которых участники «TOP FEST» могли обсудить важные вопросы собственного бизнеса и получить консультацию и готовые бизнес-решения.

Мероприятие прошло на самом высоком уровне и, по словам организаторов, пройдет с не меньшим успехом в следующем году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости