Почему "Уникум" - лучшая школа иностранных языков в Пензе?

Изучение иностранных языков сегодня интересует многих. Их изучают как те, кто желает жить за рубежом, получить там образование, так и те, кто хочет просто путешествовать.  Знание инностранных языков является преимуществом при устройстве на престижную высокооплачиваемую работу.

Вы все еще думаете, что обучение иностранным языкам - сложный  процесс, добиться успеха в котором могут только избранные? Советуем вам развеять для себя этот стереотип, записавшись на языковые курсы.

 Школа иностранных языков "Уникум" работает в сфере услуг дополнительного образования с 2005 года. Почему пензенцы отдают предпочтение именно этой языковой школе?

Во-первых, здесь богатый выбор иностранных языков. Вас обучат английскому, немецкому, французскому, испанскому языкам. Занятия проводятся как для людей, которые собираются поехать за границу, так и для тех, кто желает сдать международные экзамены. К каждому здесь находят индивидуальный подход.

Обучение проводится по авторским программам. При этом используются только лучшие зарубежные учебники, доказавшие свою эффективность. 

Студенты школы "Уникум" успешно сдают Кембриджские экзамены, экзаменты в Гете-институт. Их знания подкрепляются  сертификатами, подтверждающими сдачу международного экзамена, дипломами участников конференций и семинаров для преподавателей иностранных языков. Школьники, которые занимаются в "Уникуме" успешно сдают ЕГЭ.

Цены в "Уникуме" вполне доступны для большинства пензенцев. Даже в кризисное время люди находят возможность получать знания. Узнать стоимость обучения, получить информацию о действующих акциях и скидках вы можете на сайте школы "Уникум".

Преподаватели языковой школы "Уникум"  постоянно совершенствуют свою квалификацию. Проходят обучение и подтверждают свой опыт международными сертификатами. Не случайно крупные компании города - "Граз", "Пензхиммаш", "Биосинтез" - приглашают их в качестве переводчиков на встречи с зарубежными партнерами и на время аудиторских проверок.

Более того, преподаватели языковой школы проводят корпоративное обучение сотрудников различных пензенских компаний. Ведь работа многих из них требует владения иностранными языками. Причем обучение языку проводится именно в той сфере, в которой работает предприятие. 

Занятия проводятся, как правило, дважды в неделю по полтора часа. Возможно и ускоренное обучение.

Обратившись в "Уникум", вы убедитесь в том, что здесь  подберут удобные для вас время и дни обучения. И кроме того, помогут сформировать цель изучения иностранного языка. Ведь только имея конкретную цель, можно оценить свои достижения. Занятия проводятся небольшими группами. Это позволяет уделить время каждому.

Преподаватели стараются сделать обучение не только полезным, но и интересным для студентов. Для обучения зачастую приглашают носителей языка. Преподаватели из зарубежных языковых школ приезжают также на обучающие семинары. Общение с носителями языка и культуры другой страны, в том числе и в неформальной обстановке, очень интересно и эффективно.

Если вы хотите начать обучение иностранному языку или усовершенствовать уже имеющиеся знания, завести новых интересных друзей, хотите, чтобы ваш ребенок добился успехов в этой области - звоните и записывайтесь на обучение в "Уникум"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости