BALLU удивляет! Уникальное оборудование для притока воздуха в квартиру, дом, офис!

Если Вы еще не решили, как подать чистый воздух в квартиру, то прочитав эту заметку, точно будете знать, что Вам просто необходим приточно-очистительный комплекс BALLU AirMaster!

Все приточные установки, которые были представлены на климатическом рынке до этого, просто не идут ни в какое сравнение с BALLU AirMaster!

Производительность установки позволяет поддерживать постоянный приток свежего чистого воздуха в помещение площадью до 75 квадратных метров, причем в нем одновременно могут находиться до 7 человек!

Управлять шестиступенчатой системой очистки воздуха инженеры-разработчики поручили встроенному датчику СО2 и датчику запыленности РМ2,5. Датчик СО2 включает автоматическое проветривание тогда, когда концентрация углекислого газа в воздухе достигла критической точки, определяемой физиологическими нормами, а датчик запыленности контролирует количество взвешенных частиц и подает сигнал регулятору скорости потока и интенсивности очистки.

Внимание! Очистка воздуха от бактерий, частиц пыли, неприятных запахов близка к идеалу – 99,9%!

Ультрафиолетовая лампа, надежно упакованная в корпусе прибора, уничтожит все болезнетворные микроорганизмы, бактерии и вирусы на клеточном уровне. Генератор холодной плазмы будет постоянно поддерживать оптимальное соотношение положительных и отрицательных ионов водорода и кислорода в помещении, а еще деактивирует микроорганизмы, не позволяя им образовываться внутри прибора.

BALLU AirMaster совершенно неслышен, через некоторое время Вы так привыкните к нему, что перестанете замечать этого труженика, который будет ежедневно, даже зимой, сохранять Ваше здоровье!

Согласитесь, что это лучшее из того, что есть на рынке аналогичных установок на сегодняшний день!

Для получения бесплатной консультации и вызова специалиста на дом, звоните на наш многоканальный тел./факс (8412) 200-576.

Мы работаем для вас с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00.

Наш офис расположен по адресу:

г. Пенза, ул. Циолковского 12 «А» (к Вашим услугам удобная автопарковка).

МЫ НЕ ПРОСТО ДЕЛАЕМ КЛИМАТ, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС!

...

  • 0

Популярное

Последние новости