Окунись в атмосферу Великобритании в Baskerville PUB

Всем нам иногда хочется расслабиться после тяжелого трудового дня, вырваться из привычной рутины, сменить обстановку…  И важно найти именно такое место, куда приятно будет приходить, здорово проводить время… Одно из таких атмосферных заведений в Пензе – Baskerville PUB. Здесь интересно все – дизайн, продуманный до мелочей и выдержанный в духе британской изысканности и утонченности.  На входе вас встречает классический английский красный автобус и будто переносит вас в Великобританию -  страну, которая известна качественным пивом, отличной музыкой и неповторимым духом свободы. Все это с избытком присутствует в Baskerville PUB.

Над заведением трудилась команда профессионалов, вкладывая в проект не только силы, но и душу. Поэтому здесь  уютно и комфортно всем - как шумной компании в кабинках различной стилистики, так и задумчивому прохожему за барной стойкой.

Напитки

Изюминкой заведения является богатая линейка английского пива, сидра, множество сортов изысканного виски и богатая коктейльная карта.

В Baskerville PUB  богатый выбор лучших импортных сортов разливного пива.  Широкая линейка этого напитка из Англии, Шотландии, Ирландии, Чехии, Германии и Бельгии позволит вам найти напиток на свой вкус. Есть здесь и крафтовое пиво. Это напиток, приготовленный с душой и с соблюдением мировых стандартов на всех этапах его производства.

Кстати! Если вы еще не определились с любимым сортом пива, Baskerville PUB предоставляет вам уникальную возможность это сделать. Посетителям заведения предоставляется "дегустационная доска". Вы можете попробовать 6 видов пива,  на ваш выбор, объемом 0, 2 литра всего за 700 рублей. 

Аналогичная "дегустационная доска" предоставляется и любителям виски.

Кухня

Кухня в Baskerville PUB европейская с английским акцентом. Блюда, представленные здесь, оценит по достоинству даже самый взыскательный гурман – это самые разнообразные закуски – рыбные, мясные, овощные, грибные сырные. Вам понравится оригинальная подача закусок – с разнообразными соусами. Это так вкусно, что оторваться просто невозможно.

Есть здесь и разнообразные рыбные блюда, мясные, блюда из птицы, паста, десерты. Вы точно останетесь довольны. Так что, если вы хотите не просто хорошо отдохнуть, но и изысканно поужинать – прийти в Baskerville PUB будет отличной идеей.

Причем в меню вы не найдете "магазинных" закусок. Даже чипсы здесь "домашние". Постоянно появляются новинки. 

Трансляция всех спортивных событий

Хорошая новость для любителей спорта – то, что в Baskerville PUB транслируются интереснейшие спортивные события – хоккей, бокс, тенис, формула-1 и, конечно футбол. В Baskerville PUB можно посмотреть весь возможный в России спортивный контент в HD качестве. Причем, все зависит от желания гостей. Вы можете смотреть музыкальный канал, а в то же время в соседней кабинке будет транслироваться футбольный матч. Это очень удобно для посетителей.

Интересная программа

В выходные в Baskerville PUB играет живая музыка. Это может быть спокойная фоновая скрипка или фортепиано, а может и популярная рок группа,  либо музыкальный импровизационный вечер с участием лучших музыкантов Пензы и не только. 

Здесь часто отдыхают после выступлений хэдлайнеры проходящих в Пензе событий. В пабе прошли after party "Битвы на Суре", фестиваля Jazz May, Битломании... Благодаря таким мероприятиям пензенцы могут пообщаться со своими кумирами и известными людьми в непринужденной обстановке. 

Узнать о мероприятиях, а также ознакомиться с меню, задать интересующие вопросы вы сможете в группе https://vk.com/baskerville_pub и на сайте baskervillepub.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости