Хочется выглядеть стильно к Новому году, но нет денег на новый гардероб? Обратитесь в ателье "Пуговка"

В сегодняшнее "кризисное" время, люди все чаще склоняются к тому, чтобы не покупать новые вещи, а ремонтировать или перешивать те, что у них уже есть. К счастью, сделать это совсем не сложно. Для этого просто нужно обратиться в ателье "Пуговка".

1. Пошив одежды. Ателье "Пуговка" оказывает услуги по пошиву женской, мужской и детской одежды. Мастера ателье "Пуговка" могут  создать роскошное свадебное платье, сшить стильное кашемировое пальто или строгий деловой костюм. Модели, сшитые в ателье "Пуговка" отвечают модным тенденциям и несомненно понравятся вам. Мастера постараются отразить все ваши пожелания. Клиенты "Пуговки" отмечают, что сшитые вещи отлично сидят на фигуре и становятся любимыми. 

2. Перекрой одежды. Эта услуга пользуется не меньшей популярностью, чем пошив. Почему? Во-первых, это дает "вторую жизнь" любимым вещам - "счастливому платью", в котором вам всегда сопутствует удача или блузке, которая выгодно оттеняет цвет глаз. 

Отличным решением может стать перекрой верхней одежды. Качественные вещи, сделанные из хороших материалов, стоят недешево. Да и не выбрасывать же, к примеру, шубу или кожаную куртку, которая вышла из моды. Вот тут-то на помощь и приходит ателье "Пуговка".

Надоела старая шуба? В ателье "Пуговка" из нее сделают модный меховой жилет всего за 4 тысячи рублей! Согласитесь, покупка новой вещи обойдется вам гораздо дороже

В ателье "Пуговка" вам сделают полный перекрой, изменение моделей шуб, кожаных изделий и дубленок по приемлемым ценам. К Новому году хорошим подарком послужат новые меховые рукавички ! Их вам могут сшить как из кусочков ваших старых меховых изделий, так и из материалов ателье. Также сейчас популярны меховые детские конверты, меховые муфты на коляски. Стильно смотрятся меховые женские сумочки . 

К тому же, если вы поправились или похудели на 5-10 килограмм или более, что делать с одеждой? Да, можно сменить гардероб. Но если такой возможности нет, или хочется оставить какие-то любимые вещи, возможно сделать в ателье "подгонку по фигуре". 

Или может случиться, что вам нравится какая-то вещь в магазине, но нужного вам размера не оказалось. Эту проблему также можно решить, обратившись в ателье. Перекрой позволит вам наслаждаться любимыми вещами еще не один сезон.

3. Ремонт одежды. Довольно часто в ателье "Пуговка" обращаются с просьбой отремонтировать одежду. К примеру, можно перешить или починить детскую одежду. Ведь дети очень быстро вырастают из одежды и не относятся к ней бережно. Но и взрослым зачастую требуется отремонтировать пришедшие в негодность или поврежденные вещи. Важно так произвести ремонт, что работа мастера не будет заметной. Поэтому так важно выбрать правильное ателье.

Ателье "Пуговка" решит любые ваши проблемы, связанные с ремонтом, пошивом и перекройкой вещей. Постоянным клиентам предоставляются хорошие скидки. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости