Позаботится о вашем питомце клиника "Айболит - Сервис"

Клиника "Айболит - Сервис",  расположенная по адресу г. Пенза, ул. Рахманинова, 9, - одна из ведущих ветеринарных клиник нашего города. Уже с 2005 года здесь помогают владельцам кошек и собак решать проблемы, связанные со здоровьем питомцев. 

В чем преимущества ветеринарной клиники "Айболит - Сервис":

1. Быстрая лабораторная диагностика. Транспортировка крови в лабораторию нередко бывает длительной. Это может привести к ее порче. Современное диагностическое оборудование Idexx, расположенное непосредственно в клинике "Айболит - Сервис" позволяет провести общий анализ крови уже в течение 10-20 минут после сдачи, а биохимический - в течение 20-40 минут. Это невероятно важно в том случае, если ваш питомец находится в тяжелом состоянии. Тогда быстрая постановка диагноза и проведение лечения очень важны. 

2. Кислородотерапия. Успела себя положительно зарекомендовать и кислородная камера. Благдаря ей животное во время процедуры дышит воздухом с высоким содержанием кислорода. Это особенно полезно при заболеваниях сердечно-сосудистой и дыхательной системы, нарушающих мозговое кровообращение. 

Клиника "Айболит Сервис" использует кислородную камеру для подготовки к любой, даже самой незначительной, операции. Это позволяет снизить риски от применения наркоза, и ускорить выздоровление питомца.

3. Лапароскопическая стерилизация кошек. Эта процедура проводится через один прокол в брюшной стенке. Преимущества процедуры очевидны - снижается травматизм, уменьшается риск попадания в организм животного инфекции (руки хирурга не проникают вовнутрь), не требуется снятие швов, потому что прокол заклеивается специальным клеем.

После такой процедуры кошка быстрее восстанавливается, чем при обычной стерилизации, испытывает меньше боли, а следовательно ей требуется меньше обезболивающих уколов. 

Это малая часть того, что вам может предложить клиника "Айболит-Сервис".

Кроме лечения сложных случаев, в "Айболит - Сервис" проводят вакцинацию, профессиональную обработку, косметические процедуры, консультации по кормлению собак и кошек.

В здании "Айболит - Сервис" работает ветеринарная аптека, где вам готовы предложить полезный корм для питомцев, лекарства, средства по уходу и для профилактики заболеваний. Записаться на операцию, лечение и получить консультацию вы можете, позвонив в клинику.

...

  • 0

Популярное

Последние новости