Решение ваших бытовых проблем - мастер на дом

Вызовите мастера на дом

Вас замучил протекающий кран? Надоела болтающаяся розетка или покосившаяся дверца шкафа? Но что делать, если мужчин в доме нет или не доходят руки, решение есть! Обратитесь в Единую службу ремонта и вызовите мастера на дом.

Здесь работают мастера на все руки. Вам помогут по всес направлением.

1. Любые мелкие дела по дому – от заточки ножей до замены сантехники – выполнят в кратчайшие сроки. Вызовите мастера на дом и он отремонтирует протекающий кран, починит розетку, а также наладит работу любой бытовой техники. Так что не спишите выкидывать свой чайник или фен. Вполне возможно ей требуется незначительная помощь.

2. Специалисты занимаются ремонтом и восстановлением кухонной, корпусной и мягкой мебели. Согласитесь, в услових кризиса купить новую мебель довольно сложно. А обновить интерьер хочется. Мастер на дом из Единой службы ремонта придадут новый вид уже имеющейся мебели.

3. Ремонт электроснабжения и водоснабжения. Небольшие проблемы специалисты Единой службы ремонта устранят без труда. 

4.Тонировка пленкой окон в квартирах и офисах (70 видов), а также ремонт окон ПВХ (установка микропроветривания, москитные сетки, замена уплотнителей и т.д.).

5.  А еще: химчистка ковров, замена спальных матрасов (фабричные), ремонт фурнитуры, замена фасадов и многое другое. Вызовите мастера на дом и доверьте ему решение всех ваших бытовых проблем. 

Что важно, мастера готовы выехать на самый мелкий и незначительный вызов бесплатно. Более того, если не требуется вложений в материалы т, с вас не возьмут денег. И это при том, что цены здесь и так ниже средних. 

С полным перечнем услуг можно ознакомится по телефону 299-303. Звоните! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости