Без Василия Бочкарева не было бы цементного завода

На 68 году жизни скончался Василий Бочкарев. Бывший глава региона построил выдающуюся политическую карьеру. За годы правления губернией Василий Кузьмич выступал за появление культурно значимых объектов на территории области, участвовал в благотворительности, развивал экономическую деятельность. Он активно помогал инвесторам, понимая, как благотворно это скажется на экономике региона. Одним из заводов, к возникновению которого экс-губернатор приложил огромные усилия стал завод «Азия Цемент». Теперь предприятие обеспечивает высококачественным цементом все Поволжье, а также Центральный федеральный округ. А более 500 пензенцев имеют благодаря нему стабильную работу и достойную заработную плату. 

"Открытие завода "Азия Цемент" в 2014 году"

Коллектив организации выразил искренние соболезнования семье Василия Кузьмича Бочкарева:

Ушел из жизни человек, с именем которого связана целая эпоха развития Пензенской губернии. Человек посвятивший себя всего без остатка служению родному краю, российскому государству. Человек, который ежедневно созидал и создавал новое. Невозможно представить себе Пензенскую область без Кузьмича. На таких истинных государственниках держится Россия. Вечная ему память.
Искренне выражаем глубокие соболезнования семье, родственникам и близким Василия Кузьмича Бочкарева. От имени коллектива ООО «Азия Цемент», председателя Совета Директоров А.Д. Джумагулова, генерального директора  А.А. Кыпчакбаевой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости