Огромный выбор свежего мяса и рыбы для домашних питомцев в интернет-магазине «Две лапы»

Почему сырое мясо так полезно для питомцев?

Доказано, что самой полезной пищей для собак и кошек является сырое мясо. Оно содержит множество витаминов, микроэлементов и питательных веществ. Природой предусмотрено выделение в желудке питомцев пищеварительного сока, предназначенного для переваривания еды хищника – птицы, говядины, баранины, конины. При этом важно, чтобы мясо было нежирным. К примеру, есть свинину животным не рекомендуется. Это неблагоприятно сказывается на их печени.

Белок, в огромном количестве содержащийся в сыром мясе, является одним из главных элементов, на которых строится организм.

Железо необходимо для улучшения качества крови питомца и, соответственно, для того, чтобы он лучше себя чувствовал, оставался здоровым и бодрым.

Рыба является источником протеинов, полезных аминокислот и фосфора, необходимых для здоровья домашних любимцев.

Где купить полезное мясо и рыбу для питомцев в Пензе?

Лидером по ассортименту сырого мяса и рыбы для собак и кошек в Пензе является интернет-магазин «Две лапы». Он предлагает широчайший выбор гипоаллергенного питания для щенков, собак, котят и кошек. Все представленные продукты абсолютно натуральны и проходят ветеринарную проверку. Вы можете быть уверены: мясо и рыба от интернет-магазина «Две лапы» - это именно то, что нужно для вашего питомца.

Ассортимент интернет-магазина «Две лапы» очень велик. Здесь вы найдете говядину, куриное мясо, а также субпродукты: легкое, сердце, почки, рубец, трахею,  куриные лапы, головы и шейки, котлетки и фрикадельки для кошек, миксы различного содержания. 

Самым и богатым по содержанию микроэлементов, витаминов, питательных веществ для собаки является говяжий рубец. Он содержит железо, фосфор, цинк, ферменты и целлюлозу, улучшающие пищеварительный процесс. Рубец в блоках до 50 килограмм продается в «Две лапы» по очень выгодной цене – 50 рублей за килограмм.

Ценители морепродуктов также останутся довольны. На сайте есть большой выбор полезной для питомцев рыбы.

На весь ассортимент постоянно действуют скидки. При заказе продукции на сумму от 3 000 рублей – доставка бесплатна. При заказе на сумму до  рублей – стоимость доставки составит 200 рублей. Возможна доставка в пригород и другие города области.

Компания "Две лапы" работает для всех клиентов. Здесь можно заказать  от 1 килограмма мяса до более крупных партий в блоках, что актуально для питомников. Срок доставки - не более суток. Благодаря тому, что продукция магазина "Две лапы" пользуется большим спросом, товар не залеживается. 

Хотите, чтобы ваш питомец всегда был весел, активен и здоров? Покупайте еду для него  в интернет-магазине "Две лапы". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости