Покупай продукцию Hisense - болей за наших!

Hisense - глобальный партнер ЕВРО-2016! Поздравляем всех любителей футбола с началом Чемпионата Европы по футболу во Франции.

Корпорация Hisense стала глобальным партнером Чемпионата Европы по футболу, который пройдет с  10 июня по 10 июля 2016 года. 24 сильнейшие команды будут бороться за победу в Чемпионате, и, конечно же, в том числе и наша сборная!  

Это долгожданное спортивное событие никого не оставило равнодушным. Мы все с большим интересом следим за новостями из Франции, куда сейчас направлено внимание  болельщиков со всего мира! HISENSE – одна из лидирующих компаний в Китае по производству электроники, которая уделяет большое внимание поддержке спорта во всем мире.

Купите кондиционер Hisense с 01.05.16 г. по 30.09.16 г., зарегистрируйтесь на сайте и получите возможность участвовать в розыгрыше "Путешествия на неделю в Китай (Хайнань) на двоих".

Станьте счастливым обладателем современной сплит-системы Hisense и используйте шанс посетить Поднебесную.

Акция действует все лето!

Звоните в «Компанию АтмоСфера» по телефону (8412) 200-576 или посетите наш офис, расположенный  по адресу ул. Циолковского 12 А, выберите сплит-систему Hisense, пройдите регистрацию на сайте http://hisense-air.ru/konkurs и ждите розыгрыша.

 

Порадуйте себя кондиционером, носящим гордое имя Hisense!

Попытайте счастья! Вдруг именно Вы поедете в Китай! Такое предложение нечасто бывает!

Для получения бесплатной консультации и вызова специалиста на дом, звоните на наш многоканальный тел./факс (8412) 200-576.

Мы работаем для вас с понедельника по пятницу с 9-.00 до 17.00.

Наш офис расположен по адресу:

г. Пенза, ул. Циолковского 12 «А» (к Вашим услугам удобная автопарковка).

МЫ НЕ ПРОСТО ДЕЛАЕМ КЛИМАТ, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости