Спешите купить! Скидки на сплит-системы Vertex до 10%.

Только в июне спешите купить надежные кондиционеры Vertex серии Triton и Irbis по сниженным ценам.

Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним и повышение температуры воздуха. Нередко жара становится настоящим испытанием для городского жителя.  И тогда на помощь  приходят кондиционеры! Компания Vertex- известный производитель климатической техники, которая производит долговечную, удобную технику с  1993 года. С каждым годом качество выпускаемой продукции повышается, так как инженеры разработчики используют новейшие передовые технологии в Мире климата.

Самые востребованные модели этого бренда  серия Triton и Irbis, которые отличаются высокой производительностью и  удобством управления.  Сплит-системы  Vertex  отлично справляются с поставленной задачей, быстро охлаждают помещение  до нужной температуры и имеют современный дизайн внутреннего блока.  Применение новых разработок и демократичные цены  на продукцию Vertex, делает их одним из привлекательных  брендов  в  доступном ценовом сегменте.

Гарантия на технику 3 года

Мы не обещаем заоблачные скидки в 40%.

Скидка 10%-это реальное снижение стоимости кондиционера для комнаты 15-18 кв.м. на 1500.00 рублей.

Понравилось предложение? Мы рады помочь создать комфортную атмосферу в Вашем доме.

Для получения бесплатной консультации и вызова специалиста на дом, звоните на наш многоканальный тел./факс (8412) 200-576.

Мы работаем для вас с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00.

Наш офис расположен по адресу:

 г.Пенза, ул. Циолковского 12 «А» (к Вашим услугам удобная автопарковка).

МЫ НЕ ПРОСТО ДЕЛАЕМ КЛИМАТ, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости