Как сделать свадебное торжество по-настоящему незабываемым?

День свадьбы – один из самых ярких и незабываемых моментов в жизни каждого. И конечно, на плечах жениха и невесты лежит ответственность за организацию этого праздничного дня, свадебное торжество. Как сделать так, чтобы этот день запомнился гостям, да и самим новобрачным, надолго? Как продумать все до мелочей? На самом деле, это совсем не сложно. Вот, что для этого нужно:

Выбрать подходящее место

Удачно выбрать место проведения торжества – уже половина успеха. Здесь есть много нюансов. Нужно, чтобы зал был уютным, стильно оформленным и в то же время – вместительным, с продуманной планировкой. Должно найтись место для всего – сцены, столиков, зоны отдыха, где будет проходить основное веселье. Важно, что бы гости чувствовали себя комфортно.

Именно таковым является банкетный зал «Пятница», который уже успели полюбить многие пензенцы. Здесь созданы все условия для проведения масштабного торжества – до ста человек. При этом – уютно и чисто.

Правильно оформить торжество

Никого не оставит равнодушным интересно выполненное оформление зала. Конечно же, это дело лучше доверить профессионалам. А они найдут, чем удивить вас и ваших гостей. К примеру, украшение зала световым дождем сделает праздник, по-настоящему, фееричным. Также зал можно изысканно оформить тканью, тем самым создать желаемую для вас атмосферу. И, конечно, никого не оставит равнодушным оформление зала живыми цветами – нежные, яркие, самые разнообразные... Цветы нужны для оформления букета невесты, ими можно украсить любую деталь – бутоньерку, браслеты свидетельницы…  Да все, что угодно, по вашему вкусу.

Заказав проведение торжества в банкетном зале «Пятница», вы можете быть спокойны за оформление. Вам подскажут, как можно сделать это наиболее выигрышно и стильно, прадложат множество интересных вариантов на выбор.

Продумать меню

Праздничное меню будет зависеть от ваших собственных вкусов, пожеланий гостей, веяний кулинарной моды, количества приглашенных.  И, конечно, важно, чтобы все было не только вкусно и разнообразно, но и приемлимо по цене. Желательно самостоятельно определиться с тем, что будет на вашем праздничном столе. Вспомните, возможно среди гостей есть вегетарианцы, страстные поклонники каких-либо блюд или напитков, люди, соблюдающие пост… Постарайтесь угодить всем.

А приготовление блюд для праздничного стола доверьте профессионалам. Именно они работают в банкетном зале «Пятница» - люди с соответствующим образованием и огромным опытом работы. Здесь заботятся о репутации заведения, следят за качеством продуктов и чистотой на кухне. Здесь могут и составить меню, учитывая все ваши пожелания, дать грамотные советы.  А цены в «Пятнице» довольно демократичные – от 1 000 рублей с человека.

Составить интересную праздничную программу.  

Для того, чтобы праздник не превратился в обыкновенное застолье, чтобы ваши гости не заскучали, не переели - позаботьтесь о праздничной программе.

Ваше торжество в банкетном зале «Пятница» проведут лучшие ведущие Пензы. Также профессионалы составят неповторимую праздничную программу, на ваш вкус – с музыкантами, артистами, певцами, танцорами, конкурсам. Здесь воплотят ваши интересные идеи и предложат множество интересных вариантов.

При заказе на проведение свадебного торжества в пятницу – профессиональный ведущий от банкетного зала «Пятница»  предоставляется бесплатно! Это еще один приятный повод заказать свадебное торжество в «Пятнице».

Банкетный зал «Пятница» отлично подойдет не только для свадебных торжеств, но и для проведения корпоративов, юбилеев, дней рождений. Можете быть уверены – ваше торжество в «Пятнице» будет оригинальным, ярким и незабываемым.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости