Любите сладости, но заботитесь о здоровье? Приходите в "Карамельку"

Лавка сладостей «Карамелька» уже долгое время радует пензенцев разнообразными лакомствами. Практически все посетители этого магазина становятся постоянными покупателями. Ведь попробовав сладости из «Карамельки», покупать их в другом месте совершенно не хочется. Почему? Давайте узнаем.

Необычные сладости

Здесь необычный ассортимент сладостей. Только в «Карамельке можно встретить лаваш из натурального фруктового пюре, халвичное печенье, настоящее крымское варенье из липы, чабреца, грецкого ореха, можжевельника, мяты...

Есть здесь и «Белевская» продукция  - пастила и зефир ручной работы, без добавления консервантов.

Изюминка «Карамельки» - мед-суфле «Peroni» от кулинарной студии Юлии Высоцкой. Мед «Peroni» сочетает в себе полезные свойства меда и других полезных ингредиентов – клюквы, имбиря… Это лакомство для настоящих гурманов.

Здесь вы найдете и новинки от местных производителей - конфеты из Мокшана, Белинского и многое другое. Вы обязательно найдете что-нибудь себе по вкусу.

Всегда свежая продукция

Если случается так, что у какой-то продукции заканчивается срок годности, она возвращается к производителю, а не лежит на полках магазина.

К тому же, сладости в магазин закупаются маленькими партиями. Поэтому испортиться они просто не успевают.

Удобное обслуживание

В лавке «Карамелька» действует система самообслуживания. Благодаря этому, вы можете посмотреть всю продукцию поближе. А грамотные продавцы-консультанты подробно расскажут вам о том, что вас заинтересует, о новинках магазина.

Полезные сладости

Если вы любите сладкое, но при этом заботитесь о своей фигуре, здоровье и самочувствии, загляните в «Карамельку». Там вы найдете низкокалорийные сладости, без консервантов и с низким содержанием сахара. Теперь заботиться о своем здоровье стало очень вкусно.

Доступные цены

Покупатели отмечают – цены в «Карамельке» очень доступные. К тому же, ежедневно на несколько видов сладостей действует скидка -10 процентов. Уверяем, вы не сможете уйти без покупки. Приходите - и вы убедитесь в этом сами.

Акция! 1 июня обязательно зайдите в «Карамельку» с ребенком! Только в этот день, всем детям в подарок!

Все сладости можете посмотреть на сайте кондитера ЗДЕСЬ.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости