Какие очки покупать летом 2016 года?

Что предлагает салон «Контакт Плюс»

Впереди нас ждет три месяца жарких солнечных дней. Пляжи, отпуск, отдых у моря — вы уже спланировали свое лето? Да? Тогда самое время выбирать солнцезащитные очки. Ведь это едва ли не самая необходимая вещь летом. Очки не только надежно защищают ваши глаза от вредного воздействия солнечных лучей, но и дополняют ваш образ. Главное, чтобы очки были профессиональными. Но это не значит баснословно дорогими.

В Пензе за новыми солнцезащитными очками следует идти в салон оптики «Контакт Плюс». Здесь представлены последние коллекции известных брендов. В салоне вы найдете новинки, которые будут выделять на пензенских улицах.

Очки Silhouette («Силуэт»)

Бренд  Silhouette известен и любим во всем мире. Австрийская компания уже более 30 лет производит уникальные очки. Их отличает титановая оправа, которая делает очки почти невесомыми. А технологичные линзы IQ Pol, с многослойным антибликовым и защитными покрытиями, не только защищают от бликов, солнечных лучей, но и сохраняют естественные цвета. Все краски не подвергаются искажению.

Очки MEXX

Очки МЕХХ очень актуальны, благодаря тому, что дизайнеры этой марки создают стильные и модные коллекции. Популярность их растет с каждым годом. В линейке очков МЕХХ вы найдете интересные оправы, модные формы и приемлимую цену. Все то, что необходимо, чтобы быть готовыми к лету.

Очки "Ягуар"

Новая коллекция этого бренда отличается мощными и стильными чертами, которые явно напоминают автомобили одноименной марки. В коллекции присутствуют модели с различными вариантами солнцезащитных линз, в том числе с фотохромными и поляризационными.

Что модно в этом сезоне?

Мода циклична и на очки в частности. В этом сезоне дизайнеры многих брендов предлагают покупателям уделить внимание необычным оправам. На пике популярности продолжают оставаться “Авиаторы”, “Вайфайеры”, “Ленноны”. Женские варианты “Кошачий глаз” и “Стрекоза” также в тренде. В 2016 на пляжах и городских улицах будет довольно много “Клабмастеров”, которые набирают актуальность. Все эти можели представлены в нашем салоне. Приходите и выбирайте свой вариант, - говорит администратор салона оптики “Контакт Плюс” Олеся Бирюзова.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости