Мы не просто делаем климат, мы заботимся о вас!

«Компания «АтмоСфера» предлагает вам позаботиться о своем комфорте в праздничные дни, да и не только!

Мы предлагаем вашему вниманию широкий выбор климатического оборудования: кондиционеры настенные и мобильные, системы вентиляция, теплые полы, встроенные пылесосы, системы антиобледенения, туманообразования, тепловые завесы, ионизаторы, увлажнители, осушители, очистители, мойки воздуха и многое-многое другое!

Конечно же, майские праздники – это период активных поездок на дачу! Чтобы не замерзнуть еще весьма прохладными ночами, мы советуем приобрести инфракрасные обогреватели! Наш ассортимент порадует любого дачника: инфракрасные обогреватели поставляются от отечественных (и не только) производителей: Мистер Хит, Ballu, Пион, СофтТерм, Спецмаш, Zilon, Ballu, Maximus – практически всех брендов Российского рынка. Специалисты ООО «Компания «АтмоСфера» всегда рады помочь вам с подбором необходимого прибора как по дизайну и функциональности, так и по мощности!

Впереди жаркое лето и самое время задуматься о покупке  сплит-системы, которая создаст вокруг вас атмосферу прохлады и комфорта, когда за окном изнуряющая жара. Сплит-система - это технически сложное устройство, которое, в отличие от  обогревателей, увлажнителей  и комнатных очистителей воздуха,  недостаточно подключить к электросети.  Для них необходим качественный монтаж, который можно доверить только профессионалам.  Кондиционер  нужно смонтировать в соответствии с требованиями завода-изготовителя и действующей нормативной документацией, затем, в процессе эксплуатации,  регулярно проводить техническое обслуживание. Вот тогда климатическая техника порадует комфортом, приятной прохладой  и прослужит долгие годы. Стоит обратить внимание на мобильные кондиционеры и воздухоохладители, которые справляются с охлаждением любого помещения и не требует сложного монтажа. Вы даже сможете взять его с собой на природу, ведь он свободно помещается в багажник автомобиля!

Если у вас уже установлен  кондиционер, то самое время позаботиться о техническом обслуживании кондиционера. Техническое обслуживание бытовой сплит-системы рекомендуется проводить весной перед началом летнего сезона, чтобы избежать неприятностей в разгар жары. Техническое обслуживание для сплит-системы имеет важное значение, ведь в  воздушных фильтрах внутреннего блока остаются микроорганизмы, миллионы пылинок и другие компоненты  атмосферы жилища, а внешний подвергается воздействию солнечных лучей, резких перепадов температур, атмосферных осадков, ветра, втягивает в себя тополиный пух, листву и насекомых. В таких экстремальных условиях кондиционер нуждается в сервисе не меньше, чем автомобиль, который через несколько лет эксплуатации выйдет из строя, если не менять в нем масло, ремни и фильтр. Ведь если постоянно откладывать техническое обслуживание на потом, может произойти так, что  сплит-система выйдет из строя в самый неподходящий момент, и ремонт этот будет стоить немалых денег.

ООО «Компания «АтмоСфера» осуществляет качественное техническое обслуживание! По вопросам записи на техническое обслуживание Вам ответят по номеру (8412)200-576.

ООО «Компания «АтмоСфера» облегчает выбор оборудования своим покупателям, не только приглашая их на бесплатные консультации в офис, расположенный по адресу: г. Пензе, ул. Циолковского 12а (время работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 без перерыва на обед), но и предлагает воспользоваться фильтрами подбора оборудования на сайте Компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости