5 полезных вещей, которые надо знать при выборе банкетного зала

У вас намечается торжество? Свадьба, корпоратив, юбилей, день рождения ребенка? Вы уже спланировали, кого пригласите, что наденете и какие подарки попросите у знакомых. Остается самое важное — выбор места... И вот тут начинаются проблемы. Как найти место уютное и вместительное одновременно? Выбрать заведение с хорошей кухней или отдать предпочтение эффектному интерьеру? Положиться на отзывы в Интернете или спросить совета у друзей. Выбор непростой. А значит и выбирать не нужно! Теперь в Пензе есть место, которое сочетает в себе все это! Банкетный зал «Пятница» - то, что вы давно искали. Он соответствует всем необходимым критериям, по которым нужно выбирать заведения для масштабного праздника.

1.Вместительность. Банкетный зал «Пятница» удивительным образом сочетает в себе компактность и вместительность. При кажущемся уюте и небольшом пространстве зал вмещает в себя до 100 человек! Продуманное расположение столов, зоны отдыха, сцены делает использование площади максимально удобным и комфортным для посетителей.

Акция
При заказе торжества в пятницу от 50 человек - ведущий бесплатно.

2.Оформление. Банкетный зал «Пятница» довольно просто и со вкусом оформлен дизайнерами. Помещение оборудовано профессиональным световым и звуковым оборудованием. А чтобы придать праздничное настроение вам предложат тематическое оформление. Да, вам не нужно искать отдельно оформителя для свадьбы или бегать по городу в поисках украшения для юбилей родителей. Все это сделают организаторы. Клиентам предлагают модное сегодня оформление тканью, шарами и даже живыми цветами.

 

Банкетный зал «Пятница» предоставляет качественный кейтеринг  в любом удобном для заказчика месте и в любое удобное время. Доставка еды Пенза вкупе с организацией развлекательной программы сделает любой праздник беззаботным и радостным.

 

3.Ведущие и программа. Еще один колоссальный плюс «Пятницы» - своя команда известных в городе ведущих праздников! Ваш вечер точно не будет скучным и унылым. Клиентам предлагают разнообразные интересные программы свадьб, юбилеев, корпоративов с привлечением танцоров, артистов, певцов. Какое еще заведение может похвастаться таким сервисом? По-настоящему, «все включено».


4.Чистота. Банкетный зал «Пятница» наверняка бы прошел проверку популярного шоу о ресторанах и отелях. Здесь следят за чистотой и качеством подаваемых блюд. Заказываю еду в «Пятнице» вы можете быть уверены, что не проведете следующий день на больничной койке. Все продукты свежие и хранятся в надлежащем виде.

 

По будням «Пятница» предлагает бизнес-ланч. От 99 рублей вы получите полноценный обед.

5.Кухня. Ну, и, конечно, главное это приготовление блюд. В «Пятнице» вас ждут изысканные блюда от поваров с высшим образованием. Меню торжества можно подготовить самостоятельно или выбрать из предложенного заведением. Банкетное меня обойдется всего от 1000 рублей на человека.

Фирменное блюдо банкетного зала " Пятница " - свиной окорок "Фламбе".

Помните, проведение праздника — это серьезное и порой непростое занятие. Доверьте свой отдых профессионалам этого дела. Отдыхайте в банкетном зале «Пятница».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости