5 причин выбрать "Кунг Фу Суши" в Пензе

Не так давно, в самом центре Пензы открылся новый суши-бар "Кунг Фу Суши". Сотни пензенцев уже успели стать его постоянными клиентами. Почему? Давайте узнаем.

1. Дружелюбная атмосфера и интересный интерьер

В "Кунг Фу Суши" уютно. Все посетители отмечают необычный интерьер суши-бара, продуманный до мелочей. Радует пензенцев и  обслуживание. Официанты приветливы и вежливы. Не нужно долго ждать, когда принесут заказ или счет.

2. Не только вкусно, но и полезно

Пристальное внимание в "Кунг Фу Суши" уделяют качеству продуктов. К тому же, меню составлено так, что вы можете быть уверены - ваш обед или ужин будет не только вкусным, но и полезным.  Что может быть лучше, чем, к примеру, запеченый судак с овощным салатом или свинина с ананасами? Качество приготовленных  блюд здесь не уступает, приготовленным в лучших ресторанах, а цены приятно удивляют - средний чек составляет всего 250-300 рублей. 

3. Это удачный способ разнообразить свой рацион!

В меню суши-бара, помимо суши и роллов, есть горячие блюда, салаты, десерты и закуски. Если вам надоела однообразная еда - приходите или заказывайте блюда паназиатской и японской кухни на дом!  Доставка по городу, при заказе от 500 рублей - бесплатная.

4. Это отличный вариант для дня рождения или встречи с друзьями

Не ломайте голову над тем, что приготовить! Просто приходите в "Кунг Фу Суши". Именинника здесь не оставят без подарков. Роллы от заведения - бесплатно.
Кстати! Вечером вы можете прийти в "Кунг Фу Суши" со своими напитками - вином, либо шампанским.

5. Это выгодно!

Пообедать в "Кунг Фу Суши" может себе позволить большинство горожан - даже студенты и молодые семьи. С 12 до 16 часов "Кунг Фу Суши" приглашает вас на бизнес-ланч. В это время в заведении действует скидка 15 процентов на все меню! Это отличная новость для тех, кто думает над тем, где можно полноценно пообедать в обеденный перерыв по приемлемой цене.

Также у вас есть шанс получить в подарок от суши-бара роллы, десерт или напиток совершенно бесплатно! Для этого участвуйте в еженедельном розыгрыше вкуснных призов в группе "Кунг Фу Суши" "ВКонтакте".  Не упустите свой шанс!

В меню:

  • Суши: с лососем, с угрем, с креветкой, чука.
  • Роллы: с огурцом, с авокадо, чука, с крабом, с курицей, с лососем, с тунцом, с угрем, с креветкой, горячие роллы, запеченые роллы, спайс роллы.
  • Горячие рыбные блюда: лосось с омлетом, тунец с лимонным пюре, судак с овощным салатом, окунь-по тайски.
  • Горячие мясные блюда: Свинина терияки, свинина с ананасами, курица терияки, курица с арахисом, цыпленок Бан-Мин.
  • Тяхан - плов по-японски, с разнообразными ингредиентами.
  • Лапша (на ваш выбор - яичная, удон, соба).
  • Десерты: сладкие роллы, чизкейк, яблочный штрудель, шоколадный кекс.
  • Закуски на любой вкус, пиво и безалкогольные напитки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости