Плохое зрение: несколько проблем - одно решение

Чувствуете дискомфорт из-за плохого зрения? Боитесь, что к старости зрение совсем «упадет»? Не сталкивающиеся ранее с подобными проблемами люди не понимают, что делать, когда зрение начинает подводить. Некоторые пытаются решить проблему самостоятельно, не прибегая к помощи специалиста, а кто-то все списывает на старость. Но в итоге все идут за очками. Но какие выбрать? Пензенцы, никогда не носившие очков, приобретают плюсовые очки. Пациенты с дальнозоркостью для работы на близком расстоянии нуждаются в более сильных плюсовых очках. А страдающим близорукостью людям рекомендуют минусовые очки.

Пресбиопия, или возрастная дальнозоркость, - это затруднения с фокусировкой зрения на близком расстоянии. Она, как правило, проявляется к 40 годам.

Чаще всего люди сталкиваются с проблемой пресбиопии. Она постепенно прогрессирует, достигая своего максимума к 60-65 годам. Чем может обернуться, если вы запустите этот процесс? Вам потребуется еще одна пара очков для зрения на расстояниях более 40-50 см. При этом некоторые люди имеют 3-4 пары очков на все случаи: для чтения, для компьютера, для игры в бильярд, для вождения и т.д.

Надоело перебирать такое количество линз? Тратить на них большие суммы? Выход есть.  Профессионалы разработали прогрессивные очки. Они универсальны и способны решить все проблемы разом. В Пензе вы их найдете в салоне оптики «Контакт Плюс». В чем их уникальность?

Акция!
При покупке прогрессивных очков, вторая пара очков в подарок. Все просто - к каждой паре прогрессивных линз BBGR с мультипокрытием компания предоставляет абсолютно БЕСПЛАТНО вторые линзы прогрессивного, офисного или «разгрузочного» дизайна

Прогрессивные очки обладают целым рядом преимуществ по сравнению с другими типами очков для коррекции пресбиопии. Прогрессивные очковые линзы относятся к мультифокальным, то есть предназначены для зрения на различных расстояниях. В верхней части прогрессивной линзы находится зона для зрения вдаль, которой пациент пользуется, глядя прямо перед собой при естественном положении головы. В нижней части находится зона для зрения вблизи, для пользования которой необходимо опустить взгляд вниз. Верхняя и нижняя зоны соединены так называемым коридором прогрессии, оптическая сила которого постепенно изменяется (прогрессирует), обеспечивая хорошее зрение на промежуточных расстояниях. 

Преимущества прогрессивных очков

  • В прогрессивных очках Вы получаете отличное зрение на различных расстояниях, при этом Вам не нужно иметь несколько пар очков. 
  • В одних и тех же очках Вы можете просматривать документы, работать за компьютером, общаться с людьми, ходить в театр и т.д. 

Ассортимент «Контакт Плюс»
- корректирующие и солнцезащитные очки,
- цветные контактные линзы,
- оправы для очков от модных дизайнеров,
- средства по уходу за оптикой –  растворы для линз, салфетки, контейнеры для хранения и  др.

  • В отличие от бифокальных и трифокальных очков нет резкого «скачка» изображения при переводе взгляда с далеко находящихся предметов на близко расположенные, так как в прогрессивных линзах оптическая сила изменяется постепенно. 
  • Внешне прогрессивные линзы не отличимы от монофокальных, поэтому выглядят более эстетично и никогда не выдадут Вашего возраста по сравнению с бифокальными, так как в последних граница раздела сегментов для дали и близи заметна извне. 

Таким образом, на сегодняшний момент прогрессивные очки при правильном подборе – это самый современный и удобный метод коррекции возрастной дальнозоркости. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости