Как вкусно и недорого накормить домашних питомцев?

Полноценный, сбалансированный корм — залог здоровья и отличного самочувствия домашних питомцев. Ведь у них тоже бывают проблемы с пищеварением, иммунитетом, сердечно-сосудистой системой. К счастью, найти вкусную и полезную пищу для домашних питомцев в Пензе совсем не сложно. Вот уже 8 лет пензенская компания «Корма от Бетховена» предлагает своим клиентам богатый выбор корма для кошек и собак.

Продукты компании содержат витамины и минералы, полезные для здорового развития животных. В их состав входят только натуральные ингредиенты — мясо, курица, рыба, овощи. Вы можете быть уверены в том, что питомцы получат полезную и питательную  пищу.

Кстати! Постоянные покупатели компании «Корма от Бетховена» получают индивидуальные скидки.

Компания «Корма от Беховена» — единственный производитель корма для кошек и собак в Пензе. И именно здесь вы можете приобрести корм для питомцев по выгодным ценам. К примеру, мясной паштет из кролика с овощами стоит у нас всего 70 рублей за 480 грамм.

В ассортимент компании «Корма от Бетховена» входят:

Консервы для кошек и собак - рагу и паштеты. В их состав входят только натуральные мясо, рыба, птица, печень, крупы, разнообразные овощи, а также витамины и минералы.

Разнообразные сушеные лакомства — грудка кролика с морковью, говядина, филе морской рыбы, печень, куриные шейки... Они не просто понравятся домашним питомцам, но и помогут укрепить их десны, препятствуют образованию зубного камня и справляются с налетом на зубах.

Мясной и куриный фарш с абсолютно натуральным составом - из курицы, говядины, с добавлением говяжьих и куриных субпродуктов. Субпродукты не менее полезны, чем мясо. Они содержат полезные белки и, к тому же — аминокислоты, незаменимые для здоровья и хорошего самочувствия питомцев.

Угощения для собак — печенье и бисквиты с различными наполнителями — сыр, говядина с овощами, курица с рисом, гречка с куриными потрошками, лосось с овощами, яблоко с медом. Печенье укрепляет зубы и десны собаки, препятствует появлению зубного камня.

Диетические гречневые каши для собак, простые в приготовлении и предупреждающие развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы и утомляемость питомцев.

Это лишь малая часть того, что может предложить своим покупателям компания "Корма от Бетховена". С полным перечнем товаров вы можете ознакомится на сайте или в магазинах, с которыми сотрудничает компания. Это  «Джунгли», «Кот и пес», «Айболит», «Магазин моего района», а также оптовые представители из других российских городов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости