Банк «Кузнецкий» принимает участие в выставке «Рынок недвижимости»

Выставка пройдет в Пензенском ЦНТИ

Банк «Кузнецкий» принимает участие в межрегиональной специализированной выставке «Рынок недвижимости», которая пройдет с 30 марта по 1 апреля в Пензенском ЦНТИ. Выставка организована при поддержке правительства Пензенской области, администрации Пензы, регионального министерства строительства вместе с Союзом Пензенских строителей и Союзом Пензенских сертифицированных риэлторов. В выставке принимают участие компании, строящие и продающие недвижимость, оказывающие финансовые, юридические, риэлторские, консалтинговые и дизайнерские услуги.

Сотрудники Банка «Кузнецкий» оказывают консультации посетителям выставки по вопросу различных вариантов приобретения собственного жилья и улучшения жилищных условий при помощи , а также помогают с выбором оптимальных вариантов финансирования. Линейка ипотечных кредитов Банка рассчитана на различные потребности и возможности клиентов. У всех желающих есть возможность оставить заявку на , рассчитать его полную стоимость и ознакомиться с ориентировочным графиком платежей.

«Участие Банка «Кузнецкий» в подобных выставках направлено, прежде всего, на взаимодействие с клиентами – разъяснение условий ипотечного кредитования. Посетители, заинтересованные в получении ипотечного кредита, смогут получить полную информацию о банковских продуктах и подобрать для себя наиболее выгодную программу кредитования», - отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости