Зачем идти в салон дверей «Эстет»?

Давно пора понять, что дверь является неотъемлемой частью интерьера. Красивая дверь может стать украшением вашей квартиры, равно как невписывающаяся в дизайн способна испортить впечатление даже от самого современного и дорогого ремонта. К счастью многих пензенецев в городе открылся салон дверей «Эстет» от чебоксарского производителя. С его помощью можно любой интерьер довести до совершенства благодаря дверям. Так что такое двери «Эстет»?

«Эстет» - это выбор. В салоне представлены все виды межкомнатных дверей: двери-книжки, купе, перегородки, а также популярные ротодвери и двери с алюминиевой кромкой.Важно, что компания готова изготовить индивидуально для вас дверь, даже если в квартире нестандартные размеры проемов. Также вам предложат более 50 цветов и оттенков дверного покрытия. 

«Эстет» - это новинки. Производитель постоянно пополняет дверные коллекции. Строгие, классические, современные – каждый сможет найти вариант на свой вкус. А за счет постоянного обновления, каждое обращение в компанию позволит найти что-то новое.

О компании
Компания «Эстет» занимается производством интерьерных дверей с 2002 года. Двери производятся по уникальной технологии. Фабрика реализует свою продукцию через сеть фирменных салонов. Это дает ряд преимуществ: цена от производителя, идивидуальный подход, сроки и гарантии. “Эстет” - участник всех крупных выставок организаций строительной отрасли.

«Эстет» - это направленность на клиента. Приятно, когда производитель думает, как покупатель. «Эстет» знает, что входная дверь зачастую создает сложности с созданием единого дизайнерского решения всей квартиры. Поэтому в салоне предлагают внутреннюю накладку на металлическую дверь: она будет выглядеть, как все остальные, и не портить внешний вид.

«Эстет» - это приемлемые цены. Салон дверей не завышает стоимость. Компания понимает, что ремонт и так влечет значительные траты, и позволяет каждому покупателю найти подходящий для себя вариант: как в дизайнерском, так и в финансовом плане.  А это в сегодняшних реалиях немаловажно.

«Эстет» - это современность. Производитель внимательно следит за всеми новинками в дверной индустрии и подхватывает все веяния моды. Поэтому в салоне вы найдете самые современные решения и различные технические ноу-хау.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости