Компания ООО "Агро Маркет" приветствует всех любителей растениеводства, посетивших наш магазин гидропоники!

Лояльная ценовая политика и скидки вас приятно удивят

Компания ООО "Агро Маркет" приветствует всех любителей растениеводства, посетивших наш магазин гидропоники!

Наш магазин гидропоники рад предложить вам все самое необходимое для выращивания растений. Прежде всего, это - гидропонные, фертигационные и аэропонные системы лучших российских и зарубежных производителей.

Мы с удовольствием поможем вам подобрать наилучший вариант оборудования для теплицы, дома, зимнего сада или оранжереи.

Кроме того, в нашем магазине гидропоники "Агро Маркет Пенза" ( www.penzagidroponika.ru ) вы сможете приобрести необходимые сопутствующие товары. Прежде всего это оборудование для освещения (Лампы ДНаТ, ДНаЗ, ДРиЗ, ЭСЛ от лучших производителей Philips, Osram, Sylvania, Sunmaster, General Electric), вентиляции (бесшумная линейка вентиляторов Silent), фильтрации воздуха (Угольные фильтры ), управления микроклиматом, мониторинга pH (большой выбор дешевых и надежных электронных PH и TDS метров).  Разнообразные системы для капельного полива, в том числе и от компании Azud, которые очень легки в сборке.

Также наш магазин гидропоники предлагает вам огромный ассортимент минеральных и органических удобрений, субстратов, как для грунтового, так и для гидропонного выращивания. У нас вы всегда найдете био-стимуляторы, витамины и добавки для максимально полноценного развития ваших растений.

У нас вы всегда можете купить гроубоксы - домашние миниоранжереи для гидропоники и специальные шкафы для выращивания комнатных и экзотических растений.

Спектр наших предложений учитывает все агрономические особенности вашего проекта: будь то небольшая домашняя оранжерея, или масштабное коммерческое растениеводство.

Мы работаем только с проверенными производителями. Становясь нашими клиентами, можете быть уверены, что в ваших руках окажутся лучшие новинки и проверенные бренды.

Наша лояльная ценовая политика и скидки вас приятно удивят.

В нашем  торговом магазине расположенном по адресу г. Пенза, ул. Куприна 9, 2 этаж, 7 офис  вы всегда можете увидеть демо Оранжереи с экзотическими растениями, посмотреть оборудование в живую, получить любые консультации, а также помощь в расчетах по созданию, строительству или модернизации ваших проектов.

Уверены, что с теми технологиями, которые представлены в нашем магазине, процесс выращивания растений станет для вас интересным, увлекательным и прибыльным занятием!

...

  • 0

Популярное

Последние новости