Где лечат зубы бизнесмены, домохозяйки и пенсионеры?

Стоматологическая клиника «Кит» уже 3 года работает в сфере лечения и протезирования зубов, завоевав за это время любовь клиентов совершенно разного достатка и образа жизни. Основными преимуществами клиники является низкая и при этом быстрая, в сравнении с прочими стоматологическим центрами города, стоимость проведения медицинских работ. Специализируясь на ортопедической стоматологии, клиника оказывает услуги и в других сферах зуболечения, таких как терапия, рентгенология и отбеливание зубов.

Своими отзывами о работе стоматологии, поделились клиенты клиники. 

Аркадий Семенович, предприниматель

«Я — бизнесмен, и моя основная задача в работе — это грамотное вложение инвестиций. Как в свое дело, так и в свое здоровье. В отличии от большинства моих коллег по «цеху», я считаю что невысокий прайс — это не показатель низкого качества, ведь кроме ценника еще можно посмотреть на друзей и знакомых, заказать какую-то простую услугу и тем самым воочию оценить качество работы. В данном случае я сделал именно так и с уверенностью могу сказать, что низкая цена и высокое качество услуг стоматологической клиники «Кит» уверенно могут сочетаться в одном флаконе!»

Евгений, служащий

«К сожалению, в связи с кризисом упали доходы компании и непосредственно моя заработная плата. Несмотря на это, я смог позволить себе остаться «в контакте» со своей любимой стоматологией и продолжить пользоваться ее услугами. Как раз на днях мне провели процедуру протезирования на имплантах и до завершения работы еще нужно подождать. Врач предложила пока поставить временные пластиковые коронки и я очень этому рад, можно не переживать за внешний вид зубов и жить «полной жизнью». Думаю, что после окончания процедуры я обращусь за отбеливанием и уверен, что это не ударит по моему карману».

Елена Владимировна, пенсионерка

«На пенсию я вышла полтора года назад, но за это время так ни разу не была в районной поликлинике. Раньше, работая, я обращалась в «Кит» по полису ДМС, который предоставляла организация. Сегодня я простая пенсионерка, но настолько привыкла к вежливым сотрудникам и заботливым врачам клиники, что переходить в другое место совершенно не хочется!»

Марина, домохозяйка

«У меня двое детей, один из них очень маленький. Когда возникает необходимость обратиться к стоматологу, я иду в «Кит» - здесь очень приятные сотрудники, и мне всегда идут навстречу по времени приема, ведь с маленькими детьми дома очень сложно выкроить хотя бы час свободного времени. Собираюсь вылечить один зуб и заняться протезированием, уже получилось обсудить с врачом наиболее удобное время, а также поговорить о материалах. За все время посещения клиники «Кит» у меня ни разу не было аллергии на используемые лекарства, что для меня очень важно».

5 выгодных отличий стоматологии «Кит»

1.Гибкие цены и учет финансовых пожеланий клиентов
Сейчас произвести лечение любой сложности и поставить качественный светоотражающий композит можно всего за 1500 рублей. Акция продлена специально по многочисленным просьбам пациентов, успешно воспользовавшихся ею ранее.
* рентген (200 рублей) в стоимость не входит

2.Широкий спектр услуг в области ортопедической стоматологии

  • несъемное протезирование
  • съемное протезирование
  • микропротезирование
  • комбинированное протезирование

3.Оперативность работы
Металлокерамическую коронку за 4000 рублей врачи клиники установят всего за неделю. Сроки всех видов протезирования самые короткие в городе.

4.Гарантированное качество работ и материалов
«Кит» сотрудничает с лучшей в городе технической лабораторией, клиентами которой являются крупные стоматологические клиники города. Лаборатория поставляет исключительно качественные материалы и надежные ортопедические конструкции.

5.Забота о комфорте пациентов на всех этапах лечения
Чтобы пациенты не испытывали дискомфорта в процессе лечения, им устанавливают временные пластиковые коронки.
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости