Вам подарок!

В период с 16 февраля по 8 марта станьте счастливым обладателем электрического камина

Давно мечтали о настоящем камине в своей квартире? Спешите, у вас появилась возможность воплотить мечту в реальность! В период с 16 февраля по 8 марта станьте счастливым обладателем электрического камина!

Вы только представьте, как приятно холодным вечером устроиться  в кресле перед камином, укрыться пледом, листать любимую книгу или смотреть фильм, иногда поглядывая на живое пламя в очаге!

В период с 16 февраля по 8 марта станьте счастливым обладателем электрического камина! В акции участвуют камины известных производителей Electrolux и InterFlame, в которых сочетаются классический  дизайн и современные передовые технологии.  Это еще не все! Вы получите ультразвуковой увлажнитель  воздуха ROYAL Clima Sanremo в ПОДАРОК!  Увлажнитель воздуха добавит настроения, поможет бороться с сухим воздухом в помещении и улучшит микроклимат в  доме. Наш  организм сильно страдает от низкой влажности, быстро наступает усталость, появляются частые головные боли, обостряются хронические заболевания. Также страдают комнатные растения и даже мебель! Всего этого можно избежать, если использовать увлажнитель воздуха.

Сделайте подарок себе и своим близким, позаботьтесь об их комфорте и самочувствие.  Не забывайте, что скоро праздники! Вы можете порадовать своих любимых теплом и заботой!

Ведь не даром говорят: «дарите людям то, что больше всего хотите получить сами»!

Наш офис работает с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 без перерыва на обед, а интернет-магазин атмосфера-пенза.рф – круглосуточно и без выходных.

Мы не просто делаем климат, мы заботимся о вас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости